Прочие взаимоотношения
Есть где то далеко на земле человек, который вас по прежнему любит, хранит фото и никогда не забудет?
Такую "падлюку" как я очень сложно забыть) _ (шутка конечно, но.. ) Думаю да..
Конечно есть!
не поставят мне памятник в сквере
где-нибудь у Никитских ворот.. .
увы...
где-нибудь у Никитских ворот.. .
увы...
♥Буду рад, за этого человека.
Любя меня, этот человек любит себя.
Значит моя миссия удалась!!))) ♥
Любя меня, этот человек любит себя.
Значит моя миссия удалась!!))) ♥
Есть такой человек к счастью.
Да. И это согревает мою жизнь и добавляет сил и позитива ...
мама.... но ее нет на этом свете....
да нет ибо она рядом со мной однако
Нет, таких не имею и не имел.
Вряд ли))
Я не на столько наследил, чтобы там... далеко обо мне помнили
обычно у людей - это первая любовь, может и не взаимная
Есть, и он за границей.
Очень хочется думать, что хоть один такой человек есть на земле.
Думаю-НЕТ!...
На земле - не уверен.. . А вот на небесах - да...
у меня до сих пор лежит открытка. Я не знаю от кого. Там желают всего-всего в жизни. Пишут, что охраняют мой сон
Есть такой... к сожалению...
Вполне возможно...
Скорее, нет. Да и, честно сказать, как-то это противоестественно - получается, что человек держится за тебя, да еще где-то там, далеко, а в ответ ничего - пускай будет свободен.
ну.. про никогда не знаю, а 12 лет уже любит и фото хранит..
ой я не знаю
мне как то все ровно
Есть такой человек, живем в одном городе.
да и не один
а мне больше и не о ком, я думаю что это моя мама)))
Ну если не про родителей и родственников, то уже нет. Этот человек умер...
не знаю (((
Нету. РАсстояние не важно - все быстро забывают.
..где то далеко? понятия не имею) )
..есть человек которым по прежнему меня любит. .
и он спит в моей кровати)
..а на счет далеко"..кто ж знает, по крайней мере мне об этом ничего не известно)
и он спит в моей кровати)
да есть. далеко друг от друга. но это ничего не меняет. все равно важны друг для друга
недалеко, в другом городе. . Только любви он не заслуживает, скорее сочувствия
наверняка есть)) ) только точно мы об этом не узнаем никогда
Есть такая девушка, помнит, любит, хранит фото, насчёт не забудет не знаю...
да, мой первый половой партнер, как ни странно...) ) я - его самая первая любовь ))) забыть не может, потому что сердце ему разбила... ( и такое бывает в жизни... так вышло...
Подозреваю, что таки есть.. . Хотя тщательно это скрывает.. . И не "любит", а скорее вспоминает о былой влюбленности )))
Недавно, как раз, узнала что мой школьный ухажор хранить нежные чувствах и фото в надежде на мой развод с мужем.. .
То есть он все еще меня ждет...
Да, есть! Это мать моей дочери.. .
"Мне есть куда уехать. Туда, где ждут меня
И не боятся вслух об этом говорить!
Где дочь моя растет. Но ту тревожить нить
Я не могу, не вправе. Живу, ее храня. "
И не боятся вслух об этом говорить!
Я не могу, не вправе. Живу, ее храня. "
есть и не один!
Сомневаюсь, хотя кто знает))
Есть и таких людей не один и даже не два:)
я в этом сильно сомневаюсь
меня люди ненавидят как это не прискорбно.
Если б такой был... то был бы рядом а не далеко.
Это мазохизм какой то... на расстояние.
Скорее всего уже нету.
Нет, а вот человек, который меня никогда не забудет есть и не один)
Да есть, и очень жаль иногда, что не могу ответить взаимностью
наверное есть у каждого такой человек.
может быть из детства...
Хотелось бы знать что есть такой человек
да есть, потому что есть хорошие воспоминания