Прочие взаимоотношения
...а, сожалеть о любви ...это значит по-прежнему любить?
по прежнему страдать))
Конечно любить.... ведь мы о ней ещё помним.... не зря говорится, что время лучший доктор...))
Нет
хочется продолжить... но уже нельзя....
Это значит дурью мается!! ! Любовь так просто не уходит.. следов много....
Я сожалею о своей прошлой любви: с ней я раскрепощался, мне приятно было даже от ее присутствия со мной, очень! Это была моя первая серьезная любовь. Она не смогла смириться с тем фактом, что я сказал на ее "Хочу ребенка" "Я пока не готов к полноценной семье" (ей было 18, мне - 28). Я даже терпел ее обманы, что она тайно любила и общалась с далеким парнем. Со временем она объяснила мне свои тайны - я принял. А меня страшно ревновала к сестре, к другу, к компу. Я не изменял, она позволила себе это, правда пожалела потом, т. к. я ей рассказал, каков тот парень. Потом пытался вернуть, безуспешно - отшила. Если б она пришла ко мне вновь - принял бы, простил бы, надеясь, что она переосмыслила прошлое, да я помог бы ей понять меня. Да, я и сейчас вспоминаю нас, как проводили время. Если б она вернулась, было б так классно, я был бы счастлив. Мы ведь многое не реализовали для себя, что планировали, обещали друг другу.