много минимум 3 года любила одного, а смысла не увидела!!! !
второго 6 лет все тоже ...
забыть и того и другого не могу....
Прочие взаимоотношения
Сколько ты можешь Любить....) А если нет взаимности??) быстро забудешь??)
А чего зря воздух сотрясать?...)))
Если взаимная любовь, то всю жизнь, а если не будет взаимности, меня надолго не хватит!
если нет взаимности это не значит что Я не люблю!
нужно иметь терпение
любовь так быстро не забудешь
иначе это не любовь вовсе
нужно иметь терпение
любовь так быстро не забудешь
иначе это не любовь вовсе
она даже мргнуть не успеет))))))))))))))))) ) я скроюсь из вида))))))))))))))))
вот думала, что со мной такого не случиться - влюбиться безответно.... а бывает: ) сколько по времени - каждому свое, но иногда кажется, что это навсегда. хотя если рассуждать как практик, а не как прагматик - однажды надоест заниматься садомазохизмом и влюбишься в другого:)
Нет взаимности-это муки.
если любовь истинная-вечно...
Могу долго любить... это мое чувство и забыть будет нелегко.... со временем конечно... пройдет, но может длиться годами.... особенно, если есть что вспоминать...
я вот уже 3 года как не могу забіть: (
Не знаю, не проверял. Взаимно любить - наверное всю жизни. Без взаимности - на сколько хватит самоуничижения.
Не забывается быстро то, что было от сердца.
Я люблю уже 5 лет и с каждым днем моя любовь все сильнее.
2,5 года любила парня.... без взаимности.... паралельно были другие но всё без чувств серьёзных.... а потом встретила другого.... с которым всё хорошо и люблю.