Прочие взаимоотношения

Вы можете любить сами по себе или с вами нужно что-то сделать, чтобы вы могли любить?

Как мне кажется, сама по себе приходит влюбленность... когда что-то нас притягивает, и мы не понимаем и не хотим понимать почему именно этот человек привлекает нас, когда мы рады просто тому что видим его и можем быть рядом.. мы в эйфории от самого чувства влюбленности... оно дает нам почувствовать себя свободным его полета.. А чтобы полюбить, нужно быть с человеком, пройти через что-то, душой врасти в него.. чтобы его отношение к нам и наше ответное чувство заботы вызывало любовь.. Мне кажется, что любовь можно заслужить только отношением, только теплом.. безусловно, отголоски влюбленности будут проявляться в страсти, спонтанности, яркости эмоций... но появится на присущая влюбленности глубина... поэтому чтобы уверенно сказать что мы любим.. нужно взаимное желание делать для друг друга все.. .

На самом деле очень интересный вопрос...:)
Екатерина Водянова
Лучший ответ
или я люблю или нет!
соблазнить для начала...
да, со мной определённо нужно что-то сделать
мож мозги дурацкие выкинуть в окно ? )))))))))))))))))))))
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"... И что уж тут сделаешь?!
D$
Dima $$$
Ничего не надо. Любовь не выслуживают и не заслуживают. Она или есть или ее нет.
хм .. странный вопрос .. даже не думала что нужно с собой что то делать, или чтоб кто-то что то с тобой сделал, чтобы ты начала любить .. типа как лампочка что-ли .. включили - светит, не включили - не горит .. прикольно)) )
.. а вообще, для того, чтобы любить, нужно встретить очень близкого по духу человека .. с которым будешь в действительности чувствовать себя спокойно и счастливо) ) .. ну тут долго расписывать .. если заинтересуешься - пиши, расскажу))) ) но думаю, ты и сама все знаешь))))
Mirlan Taktybekov