Прочие взаимоотношения

Почему Многие Хотят Что бы Их Любили...Что бы Всё Делали Для Них...А Почему Сами Не Могут Любить ???;):));):));)

Быть любимыми - естественное желание и женщин, и мужчин:) )
Эгоизм - признак ...нелюбви :( Иногда, ошибочно, принимаем за чувства у партнёра любование собою в отношениях,
требование заметить: вот как Я внимательна (лен) , нежна (ен) , заботлива (ив)... .
Да, знаки внимания, эмоции.... былИ, но КТО в центре этого внимания, в конечном итоге ( вывод по упрёкам ) и для КОГО и ЧЕГО всё это было.. . :-(
Если будет найден ...честный ответ, будет ответ и о чувствах :)
Борис Коротаев
Лучший ответ
Женщины. . Отвечаем.. . Милый, а почему в приказном тоне?
Мария Нехорошева Пожалуйста Женщины Отвечайте И Помогайте...Так Сойдёт ???))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Лебедева Эх,,, а сами_это кто и сколько ? я могу только за себя ответить За чужих тараканов в голове, я не отвечик
я устала делать это одна.... хочу теперь чтоб только меня....
Я)
Яна**) )
Мария Нехорошева Добрый Вечер Лорочка ! !
Не научились....:):):).. .
А вообще любовь, Володя, это большой труд, но такой приятный для обоих!!!!:):):)
Алан Клиник
вот блииииин эгоистки....
Олег Оберемок
Мда) ) Ты сегодня в моей голове рылся?))))))))) )
Таже тема интересна! Слишком насущно.
Мария Нехорошева Доброго Вечера Юльчонку ))) И Чудесного Настроения !!!))))
да потому что так считают только пидарасы
Не все умеют любить. А иногда любишь ты, а ничего не получаешь в ответ, ни ласкового слова, ни внимания - ничего. Тогда замыкаешься в себе. Зачем навязываться, когда ты не нужна со своей любовью.
Алекс Стар
я люблю.. .

....и даже тебя.. вот за то.. что ты такой есть)

привет)
Мария Нехорошева Добрый Вечер Наташа ! )))
готова любить, но некого)))
потому что сами не всегда умеют так...
надоело жертвовать собой.... сердце замёрзло.... пусть теперь меня любят....
могут, могут.... только видно не того встретили.... кого хотели бы любить)
Любовь Попова
Мария Нехорошева Приветулики ! ))
Так проще! Требуй и вае-женский эгоизм.