Прочие взаимоотношения

Почему многие хотят казаться сильными и независимыми девушками (женщинами)??? Против природы ж не попрешь.. А

Johann Stepanow
Чем более женщина стремится к эмансипации, тем более определяется её степень глупости
Александр Стефановский
Лучший ответ
Не получается казаться слабой, Не верят в это))
Erke** *
Наверно как сейчас это называют - эмансипация.
никогда не хотела.. КЕМ-ТО КАЗАТЬСЯ...) ) я такая, как есть... нравится это кому то или нет..)))
вот подвезли меня тут с работы.. села на пассажирское сиденье.. и О! супер! как приятно почувствовать себя слабой... а то все сама.. сама..))
Altynbek Zhanadilov
если рядом нет сильного мужчине... то женщине ничего не остается кроме как самой становиться сильной)))
Мария Руденко
Lord Inspire а может потому и нет рядом сильного мужчины рядом,если женщина сама стремится быть сильной....
О, женщины, вам имя - совершенство!! !

Как трудно быть слабой, когда ты сильна,
Как трудно быть грубой, когда ты нежна.
Как трудно дышать, если ноет в груди,
Как трудно догнать, если ты позади.
Как трудно смеяться, когда не смешно,
Как трудно любить, если это грешно.
Как трудно быть глупой, когда ты умна,
Как грустно и больно, когда ты одна.
Как трудно дождаться, когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, притом – навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда... .
Наська Хромова
а почему это некоторые так упорно всех женщин подметают под одну гребенку. ? Природа разная. Бывают и мужчины слабыми, а женщины сильными. Зачем нужно всех одинаковыми делать?
Я, например, просто не люблю быть зависимой. И это не против моей природы. Я вид не делаю, просто так и живу.

P.s. Не спешите с сочувствием: мужчина есть, замужем давно и по большой взаимной любви. И всю жизнь, кстати, мужчины ко мне неравнодушны. Скорее, я часто бываю равнодушна.
Johann Stepanow ...
В моем вопросе слово "ВСЕ" не фигурирует.
Я написала "МНОГИЕ"
Ну собственно.. . За что боролись, на то и напоролись.. . Хотели независимости, так получите её и ешьте с маслом.. . Только потом не жалуйтесь, когда вас воспринимают как мужика в юбке...
ну, как бы гордость не позволяет.. . да и модно.. . опять же:)))
Е*
Елена *
Если бы хотели казаться, а то приходиться ими быть....
Елена Явиц
честно так хочется быть слабой и зависимой, наверное я устала быть сильной :)
Гульнара Киямова А девушка должна быть немного слабой! Что бы ее потискали как маленького котеночка приласкали по-ухаживали за ней!))))
Лицемерие прокатывает, но не ценится.. .
Почему хотят? Зачем казаться сильным? Чтоб не обидели.. . Чтоб самому быть победителем, хотя бы внешне...
странный вопрос. как можно казаться сильной, если сама слабая? сила или есть или нет.. . со "стараться казаться" ничего не выйдет.. . другой вопрос, что многим женщинам опереться не на кого, хоть может и хотели бы
Altysha Salamatova
А они твердо стоят на ногах и достигли вершин!))))))))))
А нам приходится такими быть! Бабки зарабатываем, машины водим.... Делайте выводы ЛЕДИ!
Nurgul Sharsheeva
Правильно написала "myrena_ula " Видимо потому что не хочется слышать такие слова, как мне мой муж сказал, я тебя до тех пор не буду уважать и считаться с твоим мнением пока ты не будешь сама зарабатывать. Вот так
Александр Стефановский просто за муж нужно выходить за мужчин с мужской ментальностью,а не женской