Прочие взаимоотношения
Почему маленькая грудь считается сильным недостатком в девушке?
А тогда почему гонят на силикон? Ведь он же исправляет тело в лучшую сторону. Ведь то, что не дала природа можно компенсировать услугами современной хирургии.
То, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя индивидуальность. При желании все недостатки можно превратить в достоинства.
Нет, Анна, я бы ни за что не стал считать размер Её груди основополагающим фактором.
Я так не считаю....
Децкий сад какой то!!!! Это идёт из глубины веков. Подсознательно мужчина реагирует на женщину способную выносить--выкормить потомство!!!!
Это минус для тех женщин которые любят потрахаться на стороне, а для вашего мужчины это роли не играет
на всяк товар найдется купец. Вот если совести нет и мозги куриные-это действительно беда..
эм.... все что помещается в ладошке- грудь, а дальше вымя....
Это только в юности так кажется. Но в возрасте этот объём вас будет отличать молодостью от "Тяжеловесных дамочек".
Так считают только мужчинки с кучей комплексов. Настоящий мужчина будет любить тебя любую.
главное это не грудь!
тот, кто считает маленькую грудь недостатком - ущербный человек.
Недостаток в другом- отсутствии ума
Это всего лишь реклама.. . операции по увеличению сисек-писек стоят денег. Срочно нужен клиент.. .
Вот Вас и убеждают, что сиськи маленькие, живот большой, а от целлюлита умирают.. . Вы ведетесь - бизнес процветает.
Анна, дорогая, кто такую глупость сказал
думаю большинство из мужчин со мной согласится
большие сиськи
-обвисают
-когда девушка нага то внимание они привлекают, ибо тянутся в центру планеты
маленькая, аккуратная грудь всегда украшала женщину
большие сиськи
-обвисают
кому как))