Прочие взаимоотношения
Почему девушки комплексуют по поводу маленькой груди? например, 2 размер
Это же красивше, чем большая висящая грудь, которая с возрастом превратиться в уши спаниэля
почему комплексуюют? вот 10 размер 10кг попробуй поноси
Kuаnish Zhеlеu
это можно файтинг сиськами сделать
ну если ты так хочешь оскорбить кого то, что от девушек ждешь? маленькая быстрее отвиснет кстати
Мне наоборот нравится когда у девушек небольшая грудь
мне нравится 1-2 размер
По мне так больше значение имеет не размер, а форма
а ты думаешь парни не комплексуют по поводу размера своего члена???
*юрий *
Нет не комплексую совершенно )))
Ольга Рапп
мои 45 см. меня устраивают
А теперь представь бегуна с 4 размером....
Некоторым кобелям нравятся большие сиси.
У каждого свои параметры. 2 размер это не маленькая грудь! А в целом как сексолог скажу! Вы даже не представляете как Вы заблуждаетесь по поводу размеров... Приведу пример! Тут многие любят писать про то, что размер имеет значение... Это миф! Про то, что женская грудь 3-4 размер - это круто... Такая грудь крайняя редкость, как и член длиннее 15 сантиметров... Из 100 человек 1, хорошо если... Уважаемые не читайте в интернете бред написанный малолетками с богатой и взрощенной порнухой фантазией!
Валентина Переладова
хочешь сказать, что в порно идёт любой, у кого член за 20 см???? как-то слишком много таких людей...
Девушки с большой грудью жалуются, что хотят плоскую. Девушки с плоской- хотят большую. Девушки с кучерявыми волосами хотят прямые волосы, а девушки с прямыми- кучерявые. Остановите звездолёт- меня укачало.
а как же 3?) вот она золотая середина) лучше чем 2
телевизор-интернет патамушта мозг вынес
а так-то груди всякие нужны, груди всякие важны
как по мне, так маленькие симпатичнее
:)
как по мне, так маленькие симпатичнее
:)
никак нет, большая грудь 4-5 размера намного шикарнее чем маленькие прыщики. а в старости и так уродами все будем
Bobojon Vatanov
2 это средний размер нормальная грудь которая помещается в ладонь а не вымя коровы. все что ниже 2 это прыщи.
Не пизди!
Да. Вот из за груди комплексуют, а вот губы утиные делать, ну вот ваще крутяк
Не комплексную, хотя нравится большая грудь.
Я лично считаю это преимуществом)))
Всегда был 2-й. Нормально. Комплексовала, когда кормила и грудь была где-то 4-й.
Потому что большая грудь считается эталоном красоты