Прочие взаимоотношения
у меня маленькая грудь, почему всех волнует размер? как избежать унизительных фраз в свой адресс по этому поводу?
покажи я ацэню)))))))))))
не обращать...
Не обращай внимания. Мне очень
нравится маленькая грудь. Она
меня больше возбуждает.
нравится маленькая грудь. Она
меня больше возбуждает.
капустку ешь-вырастут)))
Забей! :)))))))) Мне например вымя не нравиЦЦо! :)))))))) И таких как я, поверь много! :))))))))))))))
где вы так ходите - что из-за ЭТОГО кто-то там фразы унизительные кидаает???? у меня у самой на месте груди - грудная клетка.... спокойно одеваю майки на голо тело и радуюсь, что выгляжу молодо, никогда не страдала из-за этого (ну помимо детства, когда канешна завидно было)))) , с муж потом проблем вообще нет, и никто никогда мне ничего плохого вообще не сказал!!!!
игнорь всех.... не в груди счастье
тута и форма важна... найдется желающий и на маленькую.... но удаленькую!
на дураков не реагировать. найдешь свое счастье
вдуть силикон =)))
если серьезно, не слушать разных мудаков
а у меня большая, и что, люби себя какая ты есть и тебя полюбят с маленькими.
присоеденяюсь к первому коменту)) )
от себя ------------------------тема сисек на раскрыта))))))))) )
забей на это, и не надо ничего "складывать" в бюстгалтер (блин какое сложное слово))))) )
У тебя ж есть любимый!! ! значит его устраивает! ! вот и не парьтесь)))))))))))
Та не переживай ты так. Это лучше чем иметь большую, ты видела какая она у них после 30 лет, до пояса висит, а родит ребенка еще больше обвиснит, в таких баб превращаются.
Ненадо никакого силикона, не надо слушать. Зато естественно!