Прочие взаимоотношения

У меня маленькая грудь и я немного комплексую по этому поводу. Спортзал может исправить положение?

Endless Whisper
Все норм! Не стоит преживать по этому поводу. Главное чтоб любимому нравилась!
Моя подруга говорит : "Зато я знаю, что меня не за сиськи любят... " )))
Евгений Пан
Лучший ответ
насколько маленькая?
Виктория Баева
вот дурочка! перестань комплексовать и начинай радоваться:)) ) у маленькой груди очень много преимуществ, вырастишь-поймешь: ) А спорт-зал штука неплохая, спорт вообще полезен, только надо туда ходить не ради груди, а для поддержания тела в тонусе:)
А меня возбуждает маленькая грудь !!!
Качай попку тогда, если принципиально) А 2-й размер многим нДравится))
Valera Saltanenko
Не, тока любящий мч
Вряд ли поможет на мой взгляд... Но, спортзал Вам по любому будет крайне полезен!... А комплексовать по просту не надо.. . поверьте для очень многих мужчин Ваша грудь - идеальна!!!
Елена Мацук
Нет. спортзал в целом улучшит тело. Грудь нельзя увеличить никак, кроме хирургии. но это бред. никогда не понимала, почему нельзя принимать это как данность и любить себя
да, спорт зал и стена!
об нее головой и таких мыслей возникать не будет.
никогда!!!
Анна Смирнова
Спортзал скорее поможет тебе почувствовать себя сексуальнее, размер не увеличится. Но ведь главное то как ты воспринимаешь себя - будешь считать себя королевой - и остальные поверят в это!
если ты парень то ДА, увеличишь.. . а если ты девушка, то скорее уменьшишь её ещё больше...
Ната Ш
да, если заниматься топлес. комплекс пройдет