Прочие взаимоотношения

Это унизительная фраза?

"Мне не о чем с тобой поговорить" - говорится как упрек. В том контексте, что вы не читали книг и не смотрели сериалов, которые смотрел человек. Мне становится жутко унизительно, или я накручиваю?
Оля Серова
Скажи человеку, что тебе тоже не о чем с ним поговорить, и перечисли все свои интересы, в которых он не разбирается. Потом добей его тем, что он скучный, нудный и ограниченный, раз в этих темах ничего не понимает.
Я Дерзский И Красивый
Лучший ответ
Оля Серова говорила, он это игнорирует.
Может, у человека просто плохое настроение. Завтра будет хорошее, вот, и поговорите.
Виктор Бойко
Может это сигнал для вас? Ну что нужно заняться хотя бы самообразованием?
Оля Серова я интересуюсь своими темами, а он своими. мои увлечения он не поддерживает
Ну так прокачивай мозги, кто не даёт?
Karina Sapizenkova
Оля Серова ну так прокачай свои и прочитай вопрос, а не быкуй
вы пишите, что вам не интересны его темы, но при этом много интересуетесь тем, что нравится вам. какой смысл давать советы, если вы сами ответили на свой вопрос? вас обрадует утверждение, что ни всякий физик-ядерщик разбирается в моде, или умеет выращивать экзотические цветы, например? не общайтесь с теми, кто с вами не на одной волне. вот и всё
Мне один человек тоже такое говорил, но на самом деле с ним было не о чем поговорить, поэтому разговор не кончился. А когда я узнала, что не только мне с ним скучно, то поняла, что дело не во мне. Как говорится, кто как обязывается, тот так и называется...
Мамура Магомедова *Разговор не клеился
Тогда у мну появляются очень важные неотложные дела...
Человек говорит, что вы разные. Да, возможно, как упрек. Если вам не о чем говорит, может, лучше не общаться тогда?
Это намёк, да. 100%.
Если нет эмоции то нищий вполне не обидно.