Прочие взаимоотношения

Услышала такую фразу"Я что-овца..за мужиком носки стирать?"..А Вы готовы ухаживать за мужчиной?...Разве это унизительно?

Ирина Беляй
Смотря за каким. Если он того заслуживает...
Nurgul ********
Лучший ответ
странная логика... стирать значит не овца... а он будет грязный ходить... она значит королева чтоли)))
Сергей Плетнев
,,,Юль !!!
...(( носки... .
...)) Можно? мне ...
...быз--коментов
....стыдно.
White Wolf
Юль, ты же знаешь...)) готова для любимого мужчины... на всё)) хм.. носки.. да это такая мелочь.... если я готова встретить с ним старость....
Василий Беркут
что за жизнь ты мне-я тебе? я допустим носки и трусы стираю сам. а остальное жена. Когда жена обварила руки. стирал и ее нижнее. Девочка ваша попадет.
Александр Жук
тем кто не готов нечего замуж выходить!
Людмила Бусова
Где она видела овец, стирающих носки? Не дружите с этой наркоманкой
Анна Королева
когда любишь, и тебе приято что либо для него делать - делай и никого не слушай ! ( а от куда они узнали..??)) )
Если и он за мной будет ухаживать, то почему бы и нет.
Если же только на него пахать то да, унизительно.
так счиают бабы которые либо ещё без мужика либо уже без него... .
я для своего любимого и не только носки с трусами стирать готова....
Наталья Соколова Riddle правильно подметила...если он конечно того заслуживает :)
Настька Это если он вас любимой назавает и зарплату всю отдаёт?
Унизительно если мужик грязный весь как бич - тогда она точно овца, и вообще не обижайте мне овец - овцы гораздо лучше многих людей.
если любишь, то и постирать можно
да, я готова)
Когда любишь - хочется сделать все для любимого)
И ничего не хочется взамен)))))
а от кого вы это услышали? Я считаю, что ничего унизительного. Не растраивайтесь!! ! Никто не может Вас судить!
Murat Tezcan