Прочие взаимоотношения
Как приучить мужика носки по дому не разбрасывать? Или это у них в крови, на уровне генов?
Никак, смирится и убирать....
Приучи лучше носки к самостоятельности. мужчина тут при чем:)
Вот и я о том же.. любила бы Джульета Ромео, если бы знала, что он прилюдно чешет свое хозяйство и разбрасывает носки)))))))))))))
Каждый мужчина хочет знать: где второй носок?
Бросая носки, мужчина дает понять тебе, что они уже грязные, и их следует поменять.. .
Вобщем как бы намекает.. .
Ну типо как ты приглашая его в ювелирный магазин и случайно восхищаясь увиденной цацкой, намекаешь ему о подарке на день рождение...)) )
Удачьки))
Вобщем как бы намекает.. .
Удачьки))
Артем Воеводин
а ха ха - надо эту мысль взять на "вооружение" :-)))))))))))))))))
Артем Воеводин
а ха ха - надо эту мысль взять на вооружение!!! :-))))))))))))))
ну я не разбрасываю. Хотя в ванной иногда оставляю, так как после душа - другие интересы. Ну а со временем в стирку кидаю :-)
Про носки.. .
"Быль, рассказанная на работе дежурным.
работал он тогда в ЖЭКе
Заявка на прочистку канализации в квартире.
Последний этаж унитаз. Вода стоит.
Осматриваются. Ревизок нет!
Засовывают трос в унитаз и поступательно вражательными движениями углубляют его.
Идет хреново, но ушел весь.
Тянут назад. Вышел на конце его носок!! !
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок ...украли? "
!!!
Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в говне, волосах и т. д. начинает вращатся, цепляет висящий на полотенцесушителе носок и исчезает назад.. .
Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез... "
"Быль, рассказанная на работе дежурным.
работал он тогда в ЖЭКе
Последний этаж унитаз. Вода стоит.
Осматриваются. Ревизок нет!
Идет хреново, но ушел весь.
!!!
Это - от природы))))
отучила своего так: положила парочку таких носков ему в карман куртки (можно брюки/штаны/пиджак) и отправился он на работу. Хренак в карман: а там такой сюрприз. Теперь у нас с этим проблем нет. Все на своих местах лежит. Это я считаю, неуважение. Я же не позволяю себе разбрасывать свои предметы гардероба по всей квартире.
"У них"...?А у тебя их скок?
У моего мужа очень строгая мамаша. Так носков я не видела никогда по дому. В браке 12 лет. Все от воспитания зависит (наверное)
Rahim Kaimov
Счастливая....