Прочие взаимоотношения
Девчонки, а вас не бесит когда любимый в трусах и НОСКАХ ходит дома?
оно конечно без того и другого -интереснее, но в одних трусах -это ничего -Жара, да и смотря какие трусы.... носки конечно-уже лишнее
Зауре Салыкова
Вот и я про то же что носки тут совсем ни к чему!
в мужчине бесит одно это их склонность предавать
ну в трусах бывает, а вот чтоб носки и трусы-такого не видела
ну если жарко-то я и сама в труселях рассекаю
нет, а должно?
нуу.. в носках... пусть снимет сейчас же!!!. а трусы пусть пока оставит))
Я так 19 лет хожу никого не бесит.
трусы и носки - сумашедшая смесь! ))))))))))))) почти такая же, как носки и сандалии )))))))))))))))
Зауре Салыкова
Ну да в трусах и сандалях было бы еще лучше! Но однажды услышала что ( и причем не от одного и того же) что это эротично....
Вот врёшь ты всё! Скока надо выпить? Чобы носки у входа не снять?
Зауре Салыкова
Ну не вру-правда! Иногда так и ходит, а я на это без смеха смотреть не могу!
Сними ))) Пусть так шастает )))
меня это скорее удивляет.. . особенно если он ещё и в носках, которые как раскидает по комнате, а как потом их найти не может =)
Только свои ему не давай.. . Хотя для хохмы....
Зауре Салыкова
По совету предыдущих высказываний...затащила его в койку, так он еще и трусы на люстру закинул!
Когда Вы любите человека, то в чём бы он не ходил - вас не бесит. И слово-то такое вообще забудьте, если хотите жить с мужем!
Зауре Салыкова
Мне почему то категорически не нравится сочетание этих двух предметов, пусть лучше в одних трусах ходит!
А в чём солнышко ещё ходить когда жарко, я имею ввиду трусы! А носки я вообще дома не ношу, что ноги стягивать? Да и лето щя! А ещё до меня добраться легче!
Зауре Салыкова
В трусах только, без носок!
Ksenija Reva
А мне нравится, когда мужчина, особенно любимый, дома ходит в одних труселях. Жалко я так не могу, домашние не поймут.
срочно в койку, если после этого бесить не перестанет - расходитесь, уже ничего не поможет
Зауре Салыкова
снимает по моей просьбе, затащила в койку, так он еще и трусы на люстру закинул!
нет:)))) ) он же мой любимый:))))))) ) мне не противно ни капельки)))))) ) и не бесит)))))) )
а пля меня бесит когда мои рубашки или фудболки носят и кушают в них и т. д. ибо сцуко дорогиееее всееее!
Так Вы снимите, хоть одну вещь и будет красивее
конечно без смотрится приятней))
нет )я люблю его )и это меня не бесит
Мой без носков ходит, а трусы я сама снимаю с него))))