Прочие взаимоотношения
Бесит муж....тарелку за собой помыл, носки сам постирал,бутылку из под пива на столе не оставил....даже наорать не за чт
не за что....что делать?))
подойди и тресни за то что не девственником достался)))))))
Владимир Курманов
так. сука, же им и достался)))
Феликс Феликсович
ахаха зачёт))))))))))
что делать? да нууу.. придраться то всегда есть к чему)) )
а может.. пора уже и поцеловать... ну такой же молодец. всё сделал, ничего не перепутал.. заслужил)))))))))
вспомнила))))) реальная история у моих знакомых
Муж пришел домой под утро пьяным ваще... Жена открыла дверь, муж сразу ему Хряс пощечину.
Жена _за что?? ?
Муж_дык ты все равно щас начнешь орать, мораль читать, я свое дело сделал, пойду спасть!!!
Жена _за что?? ?
Наглеют мужчины... совсем распустились. Как тяжело жить! Я последний раз вопила, когда при мне носки пытались постирать: "Ты мне не доверяешь это ответственное дело! "))) Доброго!
не.. ну это же надо.... вообще уже)))))))))))))) ) даже не знаю, что сказать.. просто наглость)) ) нахал)))
Да окуел совсем, это не мужик
уж в постели то без тя ни как не обойдется)))))))))
Твоё дело не орать, а пойти и пососать..)))
Нашатыром его!!))) Нюх потерял совсем, бессовесный!!)))
Как это не за что?) ) А наорать какого он все это сам сделал?!!!)))
Подойди, дай ему в лоб, если спросит за что, ответь: " Если буду знать за что, вообще убью ". Пусть живёт и опасается.. . =)))
У вас ролевые игры он Золушко а ты Мачехо)))))
Заставь за тобой убираться, пускай он первым орать начнет )), а ты поддержишь
Да он тебя за жену не считает сам все делает
Так вот за все это и наори....)
Респект мужу - не пошел по легкому пути, не самую легкую ношу по жизни выбрал.
не муж а прям золотце))))) ) и чего он такой паинька, с чего бы это?)))) ) вот повод и поругаться с ним)))))))))))))))))))))))

хватит называть садовника мужем.
запишитесь на приём к ПсихоНеВриПатологу)) )
или займитесь разведением цветов и еще чем интересным. на что обычно женщины убивают кучу времени.)) )
удачи!
Да уж, представила у себя, дома, такое. Я бы онемела))))))) Это же шоковая ситуация...
Мне отдай. Я б на такого не орала. Золото а не мужик.
дай, пусть твои вещи стирает.... тебе бы моего- носки искать нужно, где бросил, тарелку даже в раковину не поставит. . каждый мужчина красив и своеобразен по - своему, и его нужно любить и уважать. спасибо той маме, что воспитала такого мужчину. расслабься, ещё будет за что придраться....
Всегда можно найти за что! Вот пива же попил, за это и тресни!
а зачем орать и придираться-то? наоборот, люби его и береги.... или пусть еще и готовит сам) а если уж вместе готовить, то это вообще красота..)) ) да и совместных дел на кухне поприбавится=)))