Смотря все ли будут водку, я например не пью. И таких "я" очень много.
Ром тоже гадость, от него башка болит и в буйство впадаю.
Шампусика будет катастрофически не хватать, в итоге все начнут жёстко мешать и блевать.
Надо минимум 4 ботла шампанского. И пива бери бутылок 10, ночью пить захочется!! !
По любому всё это не пропадёт, потом выпьешь.
И не экономьте на закуси никогда, лечиться потом дороже встанет.
Прочие взаимоотношения
На новый год 3 бутылки водки, бутылка рома, 2 бутылки шампанского хватит или все же надо пива купить? на четверых это :)
смотря какой у вас АППЕТИТ???
Для вас эт очень мало!!!
Вы ещё из еды всё-таки купите что-нибудь.
Пиздец! Идите пёзд найдите лучше!
eshe pivka yashika 2 i vse v norme budet
Пару баллонов пива не помешают
лучше водки докупите... сто пудов сначала с водки начнете, потом в24:00 шампусика хлебнете, потом к водке вернетесь, потом ром... а потом самые стойкие за пивасик примутся... а градус то понижать нельзя!!! ато ихтиандр в гости придет и будете поочереди с унитазом общаться... так что лучше водки побольше закупите.. . а пиво на утро нужно будет...
пивка купи, вдруг водку перехотите пить.
А кто-то еду купит?
да полюбому все пивом кончается
Если три девушки, то нужно докупать
Сколько водки ни бери, все равно 2 раза бегать! (народная мудрость).:)))))))
конечно купи утром то чё пить будете???)
ты же добрый - купи пивка)))))))))))))))))))
Пивко конечно не помешает, но зачем мешать столько всего?
На утро будет не очень хорошо...
лучше меня с собой возьмите))
Куда же без пива?? ? Конечно купи )))
конечно возьми и пива, а еще коньячка, виски и мартини по бутылочке...
лучше купить пива. Надо же чем то на утро опохмелиться!!!
конешно !!!чтоб на утро осталось