Прочие взаимоотношения

Вы спасаете себя или выпивающего соседа,выливая бутылку водку в раковину???

Елена Шахова
ну иногда я выпивку выкидываю нафиг, если понимаю что уже всё... нехочу. чё жадничать то? конкретный пример из жизни - сидели в кабаке, пили водку (сдачу сесии отмечали поэтому пили сильно) когда бутылка последня почти опустела, осталось 50 г. мне 25 и другу 25. а я так смотрю на неё и понимаю что всё... больше ну нехочу. вобщем не смог я его убедить не трогать эту водку, он сам эти 50 грамм допил и расплатился жесточайщим похмельем. кстати, теперь о водке даже думать не может))) . а я на утро был.. . ну разве что сонным. и ничего. вобще никаких следов. правда у меня переносимость хорошая, но мараль проста - жадничать не стоит. водки в мире много, всю её не выпьешь и задача не "выпить усё!" а "чтоб было хорошо". а хорошо от 50 грам или как нам, после 2 литров - у каждого по своему.
Ksu Lapes
Лучший ответ
Нельзя этого делать этим оборачиваете всю агрессию на себя надо искать другие пути, на камеру записать и помогает очень
Galya Kozlova
я волью бутылку водки в соседа - пусть выспится, а на завтрак еще одну подарю, но в такие гости я болеее не ходок...
Сергей Грицков
поиск идиота неуместен
Водку в раковину? Жесть)))))
Nathan Yong
Скорей себя и соседей сверху вдруг буянить начнет.