Прочие взаимоотношения

Выпиваю за вечер бутылку красного полусухого/сухого... Как я себя должна чувствовать?)

Слышала, что кто-то улетает с двух бокалов. Я выпиваю четыре, чтобы хорошо на душе стало и вроде норм. Сколько вам нужно именно вина до состояния удовлетворенности?))
Мерзко.
Да кто-то и пробку нюхнув - "улетает".
Вино... подростковая забава.
Анвар Насыров
Лучший ответ
женский алкоголизм- это плохо ))
Илья Сивков А мужской разве хорошо?))
Каждый день? Поздравляю- вы алкоголичка.
А как вы себя будете чувствовать- это уже не важно.
Илья Сивков Только по субботам))
Вино нужно как дополнение к ужину. именно чтобы вкус напитка понять, достаточно один -два бокала в месяц. или реже. Если тебе с бутылки ничего, то это алкоголизм и организм начал требовать "улета"
От 0.7 литра? Да хз, давно вино не пил
Одного вина мало! Бабу бы еще
Отлично...
Одна пьешь каждый вечер по бутылке вина?
Что же там с вашей душой творится, если ее нужно регулярно заливать бутылкой вина?!
Продолжите такое "удовлетворение", сопьетесь!
Андрей Плоский
не знаю че ты там кому должна но по факту чувствуешь ты себя паршиво
одного хватает для приятного кружения в голове
Алла Берлин
Нутк, это алкоголизм.
Пф. Какая ты хилячка. Мне надо бутылки три вина чтоб стало хорошо. Еще и трахаться смогу. А тебя несет с четырех стаканов. Бабы пошли какие-то хилые.
Канат Каппасов
Илья Сивков Нежные мы)))
Веретнова Ирина Три бутылки портвейна по 100 рублей, вот это норма. Пусть девки пьют компот.
ну мне и двух хватит стаканов хватит или же полбутылки.
У меня удовлетворение от другого.)))))
Женщины довольно быстро становятся алкоголичками.
Асхат Сейпилов
Илья Сивков Способов много, ага)))
У всех по разному
Катя Струговец
Если выпить единожды без запоя, то на утро никаких последствий не будет. К обеду будете в норме.
Через год, ты станешь алкоголичкой.
Игорь Гоша
Илья Сивков Дожить бы)))
Игорь Гоша Доживёшь. Я на работе трижды сталкивался с такими любительницами винца.
Aleksandr Suvorov чушь не неси.
от бутылки вина ..ага
Светлана Холявина Ты опоздал на год.
пузырь водки в рыло
и на душе лучше
Adrian Nasoila
Вино, не потребляю ))..вермуты разные и портвейны тоже ))

пиво -водка- бренди- ликер ...джин иногда
должна бы чувствовать, конечно, полной дурой. Той, которой пусто и тупо. И (видимо) ещё и одиноко.
Но ты пытаешься убедить себя в чём-то другом.
Илья Сивков А если не чувствую?)))