Прочие взаимоотношения
Поспорил с другом на 12л колы, что выпью 6 литров колы без последствий. Выпиваю последнюю бутылку. Почему он такой лох?
и того 6 стаканов сахара) неплохо так, молодец)
Погоди хоть до пенсии)) вдруг у тебя язва выскочит.))
Лох ты.... последствия от этой дряни будут.
Ты же лопнешь детка!
флудилка ты... физически в желудок не войдёт такое количество жидкости и в придачу с газом. трепло сетевое (
Дмитрий Федяшев
за пол дня
Это вопрос к Вам. Почему Ваш друг лох?
а в туалет можно ходить?
Ну, коль не врёшь жди оводянения мозга и прощайся с жизнью - не спасут.
В этом году девушка 28 лет умерла в Калифорнии, приняв участие в радиопрограмме в прямом эфире. Несколько человек соревновались, кто больше выпьет воды - и при этом не пойдет в туалет. Она выпила шесть литров воды за три часа, так как хотела выиграть игровую приставку Nintendo. Девушку вырвало, у нее страшно разболелась голова, и она отправилась домой, где умерла от так называемой водной интоксикации.
Это не единственный трагический пример. В 2005 году погиб молодой человек в Калифорнийском университете – в рамках дедовщины по-американски сокурсники заставляли его отжиматься и пить много воды в перерывах между подходами.
...ты там держись... хватайся за жизнь)
Здоровые почки могут вывести от 0,8 до 1 литра воды в час, так что именно столько и можно выпить без образования отеков.
И да, в средневековье так же в перечень смертельных пыток было и передозировка водой.
...ты там держись... хватайся за жизнь)
Дмитрий Федяшев
ерунда, умереть можно только если 14л воды выпить залпом
Жанара Шамшиева
й* пищи съел за раз. Грёбаная отправка на энтер...