Прочие взаимоотношения
Если съесть десять шоколодок и запить их тремя литрами колы - это будет считаться попыткой самоубийства?))
Смертельная доза-5 литров воды, для девушек ввиду малой массы около 4 литров. От такого количества воды все шоколадки выйдут наружу, но так как углеводы усваиваются во рту и пищеводе то количество сахара в крови вырастет до критической отметки, в результате чего возможна кома и почти обеспечен диабет. Приятного аппетита.
бедный желудок....
в фигуральном смысле
утрата здоровья - медленное самоубийство
Когда-то давно, когда деревья были большими, а я - маленьким, одна девочка решила на спор схомячить десяток шоколадных батончиков советского образца - помните, маленькие такие, с начинкой? Еле откачали...
нет. обычный завтрак. не более того.
Асема Абильдинова
Силён...))
Ольга Маврина
ну, ты силён - брат
Смотри не захлебнись. В шоколаде много стабилизаторов. Отравишься.))
это будет попытка заработать сахарный диабет)))))
причем жестоким покушением.. .
в школе наспор 3,5 литра фанты выдул -
чуть не умер у туалета - это реально хреновая затея
а вот шоколада пол кило - натоящего горького противного кускового - сьел тоже в те времена
так ниче - все нормально... .
лимонады - это жесть в любом количестве
не пью их...
в школе наспор 3,5 литра фанты выдул -
так ниче - все нормально... .
лимонады - это жесть в любом количестве
не пью их...
Если хочеш потолстеть, еш одна и в темноте....
Асема Абильдинова
Добренького...))
Ты же лопнешь, деточка!)
Вы в книгу Гиннеса метите?)))
я пока читала -нехорошо стало. Мы детворй спёрли у деда мёд - думали он жадничает - наелись на всю жизнь (подробности опускаю)
Нет, а вот если попить коровье молоко, а затем колллу, и наоборот, то вот это уже самоубийство
Асема Абильдинова
Правда? Не знала... А что будет?)))
Ну а что одной то, друзей позвать и классно получится))))
3 литры колы за раз ето может зделать раны в желудку ...