Прочие взаимоотношения

Почему курящих и пьющих замуж берут, а тех, кто не курит и не пьёт - нет? Запить и закурить чтобы взяли или что?

Подобное - притягивает подобное... Козлы берут коз.. .
Не смей ЭТО делать... Будь Чиста - и Родина тебя не забудет!
Анютка Косова
Лучший ответ
запишитесь в бассейн, туда ходят ТОЛЬКО ТЕ, кто не курит и ведёт здоровый образ жизни (постоянно ходят, среди них и ищите СВОЕГО парня), там есть Хорошие, которым нужны ЗДОРОВЫЕ девушки.. .
Iwan Los
Курите, пейте на здоровье.
Заработаете бесплодие - будет Вам "счастье".

Включите мозг ей богу. .
Расконвойный
ох сколько ненависти то) ну не куришь и не пьёшь - ну молодец. и чего? медаль дать? это твой выбор. твоё тело. ты сама медаль и выдавай. может дело не в курении? вот у меня бывшая жена курила. однако это нам как-то не помешало расстаться.
вам что, счастье нужно или штамп в паспорте? думаете, от штампов человек счастливее? ) наивная вы и.. . даже незнаю. по ребячески это)
Евген Блиц
дело не в этом.
а в том, как девушка себя ведет.
это во первых. а во вторых замуж можно когда угодно, только АБЫ КАК зачем оно?? ?
Маша Мохнар
у меня жена не пьёт, не курит и не матерится))
Забухай и закури, знаешь сразу сколько мужиков появится! И все замуж звать будут
**erlan Tuleubekov
Во Вселенной действует один простой закон, называется сила притяжение - подобное притягивается к подобному. Так что Андрей прав. Если вы будете мыслить негативно и думать "вот как не справедливо, я такая хорошая, а не замужем, а они таки-сякие - замужем". Поверьте ничего хорошего вы себе не притянете. Лучше думать так: "Я положительный человек и со мной по жизни пойдет мужчина, достойный меня". А на других, я советую, даже не обращать внимания.
Вот не надо так.. . Аналогичну могу сказать: им (девушкам) только пьющих, курящих подавай и что бы еще классно матерился, тогда точно влюбится. Не завидуйте
многим сейчас стало важным легкость и доступность порой на вредные привычки внимания не обращают. и пацанов нормальных не осталось которые могут завоевывать девушек а не обольщать её
если ты кошка, я замуж возьму. в следующем марте.
Они же на перевоспитание берут ))))))
Не всегда верно. "Любят" курящих и пьющих, а замуж берут чистых (если мужчина нормальный)
Илья Рубцов
Я никогда не курила, занимаюсь танцами, закончила университет на отлично, не шлялась и замуж взял парень, который всеми этими критериями похож на меня. Тут дело в другом. Скорее вы обращаете внимания на парней, которым нравятся курящие, поющие и. д.
Вы не злитесь и не желайте никому такого ужасного. У вас все будет хорошо. Просто сейчас не время или вам не встретился вас достойный.
это не показатель.. трудно найти не курящую и не пьющую, поэтому и не берут :Р
просто у вас в голове что-то не понятное твориться))) ) потому и не берут вас, а меня не пьющую и не курящую взяли. Почему? Потому что в голове мозг на месте)))
Замуж выходят и женятся по любви думаете? Да я вас умоляю, обычно на тех и за тех, кого человек себе может просто позволить, а потом выдает это за любовь, бла-бла-бла.
Как и рожают по своей воле: "Я хочу ребеночка, мне пора" обычно деградули, которым занять себя больше нечем, скучно жить, вот и ударяются в родительство, лишь бы занятие и смыл жизни себе придумать, ну, если не брать в расчет тех, кто случайно натрахал свое чадо. =)))
потому что вся страна синяя
A-S Aksyutin
Я думаю позавидовать курящим и пьющим девушкам вы опускайте себе планку .А вы думайте мужчинам нравятся такие девушки?