Прочие взаимоотношения

Хочу чтобы мой муж не курил и не пил, не играл в танки))).. Где взять такое чудо???

Михаил Босый
Мой дед тебе подходит)
Л.о.л.а
Лучший ответ
Не курю, не пью и ваапще не играю в игры тырнетские ))
Эх я вот курю... не судьба
ыыы.... про наркотики забыла указать, венерические заболевания, чтоб не был "сэр Альфонсо", да и игр еще море... WoW, PW, Дота, CS и еще куча прочего))) и я даже не знаю хорошо это или плохо, например когда военник получал... делать было нечего, засел в Archeage...там мужик один рассказывает "вот, вообще выгодно получается, я оплатил подписку и сижу играю, раньше я бы в разы больше пропил и проел в баре, кафе, клубе, сейчас посчитал... сэкономил на ненужной вредной еде... и взял в итоге ипотеку"
так что хз, мы в любом случае будем делать то, что вам не нравится)))) а если мужчина не пьет... не курит, не играет... чет он заниматься то будет каждый день? телик смотреть?
Михаил Босый да дома дел полно, а игрушки --такая зараза, муж моей подруги после работы как засядет, пипец, ни на ребенка, ни на нее не обращает внимание---дурак дураком сидит
Воспитать своего мужчину. Облагородить того, к кому душа лежит))
Под воздействием любовной химии, человек способен на перемены, притом в лучшую сторону!!! ;)
Инга Романова
при всём соответствии - не дамся! пока сама не возьмёшь)))
Cavid Alverdiyev
сударыня, такое "явление " называется АНОБТАНИУМ :))))
Михаил Босый не знаю даже слова такого)
В морге.
Не подхожу. Люблю выпить временами
R@vsh@n Н@рзыев
У меня был такой.
Андрей Зай
Не курю танки не играют но пить бывает редко.
Сергей Климов
не курю не играю в танки
Сергей Довбня
возьмите меня, у меня нет ни одного из этих грехов
Ксаночка!!!! @
Не пью, не курю и в танки не играл ни разу.
Леди Окси(К)
Чтобы что-то купить, надо что-то продать!))). не жалко?)
мой курит выпивает-но в танки не играет- но жизни всеравно нет!!
Ильяс Мажаев Пусть в танки тогда играет, всё равно ж жизни нет
Плин.. по одному пункту не прохожу.. курю.) в танки не играю; не пью..
И где ж вы таких балбесов находите?) и куда раньше смотрели?)))
В другой вселенной
Нужно предоставить ему такую мотивацию взамен на все это, чтобы его это заинтересовало
Не курю, не играю в танки... выпивку сможешь заменить сексом?))
А чем танки то тебе не угодили то?
Максим М
Топтыгу выбирай, клёвый мужик.. толстый, жрать всегда будет))