Прочие взаимоотношения
Муж начал курить травку. Что делать
Я вышла за него замуж и родила ему доченьку, а он начал курить траву и поднимать на меня руку. Ушла к маме, он каждый день просит прощения и просит вернуться, но я уже не буду жить. Так обидно, ведь все так хорошо складывалось... Это произошло не год назад не два, а именно когда я родила.. Что делать, ребенку всего 2 месяца, я конечно не падаю духом, но ноги подкашиваются . Дайте совет и ваше мнение ..
Разводитесь...
Марихуана разрешена в некоторых странах даже в медицинских целях.
Это единственный наркотик, который не угнетает ЦНС, а наоборот возбуждает её.
Если ей не увлекаться, то привыкания к ней нет вообще.
Если увлекаться и курить каждый день, то максимум привыкания выражается в том, что она перестаёт "штырить", но тянуть на что-то сильнее курильщика не будет.
Так что, если ваш муж её покурил разок-другой-третий - это не повод его бросать. Он не наркоман.
Иное дело, если бьёт. Мне бы хватило одного удара, чтобы навсегда забыть имя человека.
Мое мнение - курение марихуаны и проблемы в вашей семье мало связаны. Когда родила, все внимание ребенку, это естественно, для мужика это большой стресс. Нужно поговорить, и объяснить что для женщины теперь на первом месте ее ребенок, и что вы его любите
Ты
Др0чить
или разводись пока не поздно, или курите вместе )))
Развод
Короновать другого мужа, вот что
возможно он не очень то хотел этого ребенка
Уйти от него
Меня к себе приглашайте
Если поднимает руку, то скорее всего он не травку курит.. соли спайсы и тд
Похоже что он ребенок еще !!?Не больше 27 наверное ...то что руку начал поднимать это плохо, и уже вряд ли измениться ...ну а травка это временно ...но не в этом же дело
Уйти не думая
От марихуаны никто еще не умер