Прочие взаимоотношения

сегодня узнала что муж курит травку (по его переписке с другом) друг

Что делать? Как быть? Это страшно? Что дальше будет? Поведение у него как обычное. сам особо и не отрицал.. не знал что мне ответить.. по его словам уловила что он не с давних пор это курит (((
Оппа! Хоть не бухает...))
Евгений Мазочин
Лучший ответ
Ну если чистоган, то норм. А если спайсы китайские, то он конченный долбаеб.
а ничего. чем он отличаеться от тогоже курильщика или среднего мужика- ну какой же праздник без водки? )
а ничем вобщемто. если вам это этически неприятно - ну.. . поговорите.
&N
''madik'' Nurdilda

Скоро будет как Боб Марли...
Андрей Крылов
тот кто это читает, мотайте на ус! тот кто курит травку, высушивает свой мозг и становится не в состоянии элементарно обезопасить себя, от вторжения глупой девушки в свою личную переписку!
А кто не курит , )))
Tu-Tya Benladen
Он у вас наркоман. Что в таких случаях делают? Развод и девичья фамилия. Исправится - пусть приходит. Только ведь ему эта дрянь будет важнее. А чесать вам он будет много всего, от "не вредно" до "полезно". Только вот, как минимум, он преступник и каких можно с ним ростить детей???? Он совершенно безответственная личность. Заигрался он у вас.
Natalia Agliamova
сдать в диспансер. или в частую клинику, если есть деньги на нее.
Травка это хорошо и не вредно. Так что тоже втягивайся
А читать чужую переписку, к тому же своего мужа - западло
Попросить, чтобы больше не курил, если не хочет потерять свое здоровье и семью... мой муж курил до нашего знакомства, последствия почти не обратимые бывают..