Прочие взаимоотношения

Девушки а на сколько плохо вы относитесь к молодым людям курящим травку?

С=
Санька =)))
Зависит от объемов выкуриваемой зелени. Если вместе раз в пару недель, то норм, для профилактики онкологических заболеваний; )
А если этот ублюдок каждый день долбит или вообще несколь раз в день, то пшел он к черту деградант имбицильный.
Женя Алекс
Лучший ответ
ненавидим нариков
а зачем мне наркоман
Фу, фу, фу.. . животное.
Роман Хохлов
К ним не только плохо девушки относятся. Еще и УК РОССИИ.
мой муж накуривается и очень упорно пытался мне объяснить что в этом ничего страшного нет. пол года я наблюдала этот процесс в своей семье. и вот что могу сказать:
- состояние совершенно невменяемое - речь, реакция замедленная (ребенка с ним оставить нельзя, в делах не помогает, автомобилем управлять не может)

- интерес к жизни резко снижается (интересует только компьютерные игры и кино, никаких занятий никаких увлечений)

- потеря потенции (может конечно потихоньку двигаться часами, но толку от этого никакого только потом болит все, да и противно как-то смотреть во время секса на обдолбонное чмо)

- вся жизнь сводится к тому: встал, нашел чем накуриться, накурился.... встал, нашел чем накуриться, накурился.... встал, нашел чем накуриться, накурился... .

- все мысли только о том как бы скорее накурится, любые другие дела и цели только мешают

- повышается раздражительность и агрессия (особенно в адрес тех кто оказывается на пути между накурками

За эти пол года своими глазами увидела я многое: и как он в своей блевотине лежал, и как ребенка с кружка не забрал, и как где-нибудь в городе пропадал, и как из дома уходил, и работу потерял практически (при этом говорил что будет зарабатывать миллионы) , кредитов и долгов накопилось очень много и все прокуренно, и друга своего обдолбанного домой даже водил, и руки даже распускать стал.

Вывод: это наркомания во всем её красочном проявлении. семью с такими людьми иметь не возможно, детей воспитывать опасно, жить в такой обстановке противно.
Илья Фомин
Санька =))) ну судя по описанию он у вас спайсы курил, это та еще дрянь, натуральная иначе все же идет, из всех симптомов похожи только игры от нее ну плюс жрешь за пятерых еще и поттупливаешь когда убитый, а так ни какой похожести, ни тяги дикой нет, ни агрессии, да и с потенцией все впорядке. а спайсы это jvh основы- кристалический порошок раствором которого пропитывают любые сухие растения. Не один знакомый в гавно превратился от них, знаю. вы не путайте уж травку с химией
Марэванна
Ду ю вана смоук
Олвейс ин май бэк

Лучше, чем к запойным алкарям
Каждая благоразумная девушка подсознательно мечтает в конечном итоге стать мамой. Так вот каждая благоразумная девушка понимает, что от нариков ей нафиг детей!
Быть плохим легче, чем хорошим, мужчина который выбирает легкие пути - слабак.
Rahiya Shukbarova