Прочие взаимоотношения

молодой человек курит траву. уже нет сил. подскажите как бороться. кто нибудь сталкивался с подобным и чем заканчивалось?

все разговоры заканчиваются ссорами. расстаться тяжело, 2 года вместе уже, да и некуда идти
ставила ультиматумы, он в тайне начал курить
Тебе правильно говорят, - Бросай, это..., этот человек на две головы по социальной лестнице ниже пидераста! он получает искусственное удовольствие, а это не онанизм и не мастурбация! - Бросай. себе найдёшь путнего, пока не поздно. - хотя тебе видней, но люди вокруг понимают!
Фёдор Коровяков
Лучший ответ
Бросай торчка, пока не поздно.
Сергей Пурясев
Никак, бросай его! Это тупик
Gulomjon Gulomjon
Забей ему петарду в косяк.
Naur Kabytai
максимальный вред от травы это чудовищная лень, от алкоголя вреда намного больше :)
а чтобы умереть от нее, это надо 677 кг за раз скурить :)
Сафия Хайрова
Невроз зависимости лечится - это вам совет. А парень.. . ВЫ же из луж не пьете, когда родники рядом ...А он такой - лужа...
да это серьезная проблема.. у меня у подруги муж такой же и плевать он хотел на все разговоры, пока сам не захочет - не бросит ((( а он знает, что это приводит к импотенци? причем довольно быстро.
Юля Хужина
да ничего страшного в этом нет. с возрастом пройдет или не пройдет. сам пока не захочет - не бросит. если вы поставили ультиматум, то он уже сделал свой выбор (увы не в вашу пользу)
у меня много знакомых курят траву, многие перешли на более тяжолые наркотики, единицы остались растаманами. никто не бросил курить
значит торчок ...
Наталья Поляк
мой понял и сам бросил
Роман Петров
Те, кто курят траву в системе, рано или поздно подсаживаются на что-то более сильное. Лучше расстаться.
Когда все деньги упрёт и по печени настучит, расстаться будет гораздо легче))