Прочие взаимоотношения

Здравствуйте.Очень хотелось бы услышать совет, от тех кто сталкивался с подобной проблемой.А то очень устала...Моя пробл

Очень хотелось бы услышать совет, от тех кто сталкивался с подобной проблемой.А то очень устала...

Моя проблема состоит в том, что я высокомерна, надменна,самолюбива,эгоистична..(так мне говорят мои близкие люди).А не близкие просто не общаются.Высокомерие написано у меня прямо лице, специфической выражение лица.я этого не замечаю. но так говорят люди. и смотря на свои фото, уверяюсь в этом. Я сама не заметила как превратилась в такого высокомерного человека!всегда оцениваю человека как он выглядит. в моей голове возникают ужасные мысли,общаюсь с мыслью "мне не особо интересно, что ты говоришь", хотя делаю вид, буд то интересно. но собеседник все чувствует.
Внешне я очень симпатичная. но многих парней я отталкиваю этим высокомерием.часто думаю кто я и кто они. возношу себя надо всеми.я очень легко отказываюсь от людей, которые мне были близки. я легко вычеркиваю их из своей жизни.потому что думаю, кто они ..подумаешь.
в общем мне так сложно описать рассказать. видимо я сама точно еще не разобралась...но точно чувствую и знаю что эти мысли,это поведение..убивает во мне все доброе, сковывает меня в действиях,чувствах,общении,творчестве...вовсем..ну конечно в наборе еще с другими тараканами. просто оч хочется быть доброжелательной всегда, а не когда только надо. хочется быть попроще.и изменить уже это выражение своего лица, которые появлянется..при мыслях...вот.
Это отличная жизненная позиция.
Мужчины, боящиеся высокомерных и сильных женщин - просто сплошной комплекс, а такие не нужны.
Другой вопрос в близких - им вы покажите свою любовь.
Сейчас такое время - железных сердец. И, поверьте, иногда равнодушие лучше любой сердечной раны.
Наташа Блохичева
Лучший ответ
троль говриЖЖЖ????
я ржу. И нет вАпроса)))))))))))))
Ermakova: =|
ну что тут сказать.. водки попей. Месяца через три должно отпустить.
а че ты по среди зимы голой опой светишь на аве?)))))))
фигура не очень, да и в общем кто тебе сказал что ты очень симпатичная самая обыкновенная девчонка
Поиграй с кем-нибудь в хозяина и рабыню- может отпустит.
Сергей Опарин
очень симпатичная. . очень громко сказано...
Алсу Бакирова
А в чем проблема? Высокомерие, надменность, эгоистичность? Абсолютно типичные черты для большинства девушек. К сожалению.
Все в ваших руках :) главное, что вы задумались об этом и хотите измениться. Значит, процесс запущен :) не знаю, может попробовать блокировать эти мысли... хотя не уверена
Иди к детишкам в детдом. Купи им подарки. Пообщайся с ними.
Бывай в простых местах где нет места пафосу.
так в чем проблема? меняйся, составь список.

'всегда оцениваю человека как он выглядит' -я думаю те, кто плохо одет, не очень сильно переживают по вашему мнению. Я часто не слежу за собой, если я иду в магазин - мне нужно в магазин купить что-то, если на тренировку - тело менять и т. д... везде есть цель, и мне часто не до одежды) мне наоборот очень жалко людей, которые собираясь в магазин в 5 минутах, 2 часа прихорашиваются, для кого? для булочки которую хотят купить и домой вернутся? Мое мнение - тек то не очень следит за собой, у них времени нет на эту чушь, есть дела важнее
я думаю найдется такой человек, который просо поставит тебя на место.. .
тем самым изменит тебя...
Asqar Tursunov
Раз ты знаешь в чем твоя проблема, почему бы тебе не изменить себя, начать по-другому относиться к людям, ведь все в твоих руках))