Иногда даже слова не нужны... достаточно, что бы кто то помолчал рядом. .
Я слова не умею подбирать... но поддержать друга стараюсь... просто тем, что рядом.. .
Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.
Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.
Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле
Прочие взаимоотношения
Вы умеете найти нужные слова, когда очень хочется быть услышанным? и почему слов не хватает именно в нужный момент?
Дарья Милюхина
Чудесного вечера, Олеся)))
Когда очень надо, то стараюсь их найти. Их очень много становится. Но когда на них нет ответа, мне они начинают казаться пустыми. И тогда я думаю, надо искать ещё слова или лучше помолчать.
а если любит он и без слов слышит с полу взгляда или движения
Очень стараюсь и часто нахожу, хотя не всегда слышат
если слов нет, значит они и не нужны.... Значит не так это все нужно.... )
Это как сигнальчик, ну или вы уже разочаровались)
Почти все умеем и слышим)
Ірина Слюсарчук
НЕЖНОГО вечера!!!:)
У меня слов не хватает только когда меня ну очень сильно разочаровали!!!!
всегда злилась на своего парня, что он все аргументирует так что не поспоришь и даже мысли не возникнет.. . зато благодарна, что сама этому научилась))