Прочие взаимоотношения
Дома на блюде лежит два яблока.. одно с боку сильно перезревшее.. но очень хочется... какое возьмете?;)) И почему именно ЭТО
Юль я возьму перезревшее, обрежу то что мне не понравится ))))))хорошее оставлю детям ) ну вот такая я )))
Алсу Конзафарова
Иннусь..я так же поступила..именно этого ответа и ждала)))))))))))))))
... никакое. . я яблоки не люблю...
Алсу Конзафарова
Утро доброе Анютка)))))))))))))))))))))
....Юля --Здраствуй !
....А --два -(( яблока) --просто СКУШАТЬ ???
....НЕ __Льзя ?
....Если есть с кем делится ( женщина -дети. .
....Возьму по-:: Хуже... .
....Если -- себе --.--Незнаю ?
....Руку протину да возму --чё будет.. Ну переспело ..
....Подумаеш !! Не ...сгнило-не горчит-черви не лезут.
....Спелое ! --Всегда вкусней !--ФАКТ !
....Утра -и-Дня доброго тебе.
....НЕ __Льзя ?
....Возьму по-:: Хуже... .
....Если -- себе --.--Незнаю ?
....Спелое ! --Всегда вкусней !--ФАКТ !
....Утра -и-Дня доброго тебе.
Алсу Конзафарова
Приветуль мой Дорогой)))))О фруктах я)))))))))просто зрелое детям оставила...перезревшее сама съела)))))))Целую тя....
а что со вторым, Юль?) ) на самом деле, возьму именно его, потому что знаю, какое оно) ) от тебя знаю:) ) и тебе верю)
Алсу Конзафарова
Спасибо тебе ,Милая))))))))))Вопрос с подковыкой))))второе зрелое..имела ввиду,что зрелое оставить родным....)))))я хитруля))))
а я оба надкушу....)))
Я могла бы пофилософствовать, кис.. . могла бы, но не стану.. .
Я возьму то, которое мне ХОЧЕТСЯ.. . вот и все.. . не задумываясь над тем, хорошо это или плохо.. .
______________________
Пока я молода, наивна и не несу ответственности ни за кого, кроме самой себя, я буду делать только то, что мне захочется...)))
______________________
мне по вкусу не нравятся перезревшие плоды... увы.. возьму то что имеет более насыщенный вкус
никакое. пройду мимо
Одно перезревшее, но про второе ничего не сказано. Исхожу из того, что оно спелое и аппетитное и выбираю его