Прочие взаимоотношения
Почему, когда нет возможности, то очень хочется, а если возможность есть, но уже не очень? ))
Я вообще-то про Ответы... Мне надо уходить сейчас, а очень хочется здесь посидеть... Вечером я был за компом, но отвечать не хотелось...
всегда приятно к чему то стремиться и понимать, что что то или кто то тебя ждет) и к этому душой стремишся) а когда это уже перед тобой... то получается, как обнуление интереса, как добежали до финиша) а приз. . приз уже неважен) ) потому что все силы были потрачены на то, чтобы "добежать")
На Ответы нужно вдохновение.. .
И вопросы, на которые хочется отвечать!
Не люблю повторяться... не люблю коверканье слов... не люблю хамство.. .
Пялюсь на монитор и... грустно!
Но... иногда задаю вопрос в Юморе.. . и какой-нибудь ответ поднимает настроение!
И вопросы, на которые хочется отвечать!
Пялюсь на монитор и... грустно!
потому что мы любим трудности и преодолевание их! чувствовать себя властителями и победителями.... даже в мелочах!
Это называется гармония, когда все совпадает,,, Это бывает редко,,,
настроеньице, батенька, настроеньице у вас хорошее сейчас.
идите с ним по делам. дела и уладятся.
хотя мой ответ больше подойдет для рубрики "философия" , но все же отвечу.. :
Все приходит вовремя - научитесь правильно "выбирать ваше" из этой фразы.... а время предначертано для каждого свое....
ну раз про ответы... тогда просто настроение)
несовпадение реального и желаемого - когда ум беспокоен
потому что не ценим то, что уже имеем.
пропал стимул.
Закон подлости как обычно срабатывае))))
Закон подлости!
Ваши желания спорят с настроением.
есть старая японская притча:
один бедный самурай хотел попробовать княжеского блюда- бататовой каши, он думал об этом постоянно; и когда его хозяин узнал об этом желании самурая, он распорядился принести ему целый чан вожделенной бататовой каши. самурай не смог съесть больше одной ложки...
чтобы было о чем мечтать)