Здравствуйте, дело в том, что я встречаюсь с парнем довольно давно (3 года), но ни разу не получала от него даже одного цветочка, а очень хотелось бы, хочется знать что я ему нужна, это для меня как выражение любви и внимания (((
Что можно сделать?
Я уже и прямо ему говорила, действий никаких (
Прочие взаимоотношения
Очень хочется цветочек
Раз напрямую не работает, значит всё. Купи себе сама и представь, что тебе подарили. Типа положи на стол себе, выйди и вернись. И такая - Ух ты! Цветы! Какая прелесть!
Сергей Атрошенко
Эх, это же так не работает, больно (
Камиля Мавинова
я так себе комп подарил))
Ты сама выбрала себе такого парня. Наслаждайся! А цветочки покупай себе тоже сама, раз так хочется.
доказательство любви, это предложение стать женой. А цветочки это так... расходники)))
Сергей Атрошенко
Так и предложения не было)))
Дарите ему цветы. Он говорит: Зачем они мне?
Говорите: Ну, ладно, я возьму их себе.
Не стоит требовать невозможного, нужно быть гибкой.
Говорите: Ну, ладно, я возьму их себе.
может жадный, может не считает нужным, может не любит дарить и еще 100 тыс может не может.... это скорее склад характера.
А в остальном он походу идеален, раз ты его не бросаешь?))
Сергей Атрошенко
Не совсем на самом деле
Цветы хороши и приятны только когда они на корню. Только живые цветы ароматны и притягательны.
Ты и без цветов никуда не денешься, вот и он не напрягается)
Ну, он жадный му*дак - вот и весь сказ!
Мне другие дарят цветы, но только не мой муж.. Он знает что мне эта мура не нужна..
Он и по другому даёт понять, что дорожит мною..
Я так понимаю что он не только цветы не дарит.. а и вообще ничего не дарит... а зачем вам такой тогда? показатель любви и серьезного отношения к женщине\девушке, это в первую очередь то, что мужчина вкладывается в нее... тратит на нее деньги, помогает в ее проблемах... это их психология.. а если не делает этого ..то это просто не ваш мужчина... он просто вами пользуется...
он сможет купить вам аптечную ромашку, а вы её храните
Купи себе букет, принеси домой, скажи, что коллеги (друзья) подарили, если не дебил, жлоб догадается.
Сергей Атрошенко
Мне кажется наоборот закатит истерику
Гулзамира ................
Цветы себе купи. Пускай ревнует.