Прочие взаимоотношения
Что делать, если очень хочется искренней любви, чтобы о тебе заботились .. Где найти..
Если у тебя в жизни бардак и ты ищешь любовь как выход из него, то ты никогда ее не найдешь, поэтому и говорят, что любовь находят когда перестают ее искать.
Любовь это не то, что нужно искать, или ждать.
Любовь обычно дарят. Но... т.к. она в дефиците, то своего одаривателя вы можете просто не дождаться. Учитесь любить сами.
Тут., если хорошенько понимаешь, - как надо о нас заботиться.!, только самой воспитывать..! мамы мужчин их этому не учат, а папы тем более! - станешь.!?
Тебе дают на удивление хорошие советы. Но тебе они будут непонятны, я уверен. Понимаешь, чужие люди - это не мамка, которая будет любить просто так. Когда ты живешь в мире, и ты чего-то хочешь от него, ты непременно должна что-то ОТДАТЬ. И чем больше ты хочешь, тем больше должна отдать. Так во всём. Осторожнее с желаниями. За них приходится расплачиваться. И цена бывает ОЧЕНЬ высокой.
Если подытожить, учись ОТДАВАТЬ. Не жди любовь, дари её сама. А если не умеешь, то чего ты тогда ждёшь?

А самой заботиться не хочется?
Там где не искали, всё возможно
Настя если вы хотите найти настоящую любовь, то я бы вам посоветовал поискать ее на сайтах для серьёзных знакомств. В отличие от Мамбы и тиндера там регистрируются люди которые хотят найти свою вторую половинку. А всю информацию о таких сайтах можно найти на рейтинге сайтов для серьёзных знакомств https://lovechart.ru