Прочие взаимоотношения

Что делать если очень хочется написать бывшему парню?

Я очень люблю его и скучаю, но он никаких чувств не испытывает, уже месяц как мы с ним не общаемся. Подскажите что делать в такой ситуации?
напиши, ты ничего не теряешь, лучше попытаться, чем сидеть жалеть и думать, а что было бы если бы написала... Вы и так не общаетесь, так что если не ответит, то тоже ничего не потеряешь, а вдруг ответит...
Николай Матвеев
Лучший ответ
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Ольга Сергеева
постараться забыть его
Не писать. Вы все равно не интересны ему как женщина.
Адема Sadyrbaeva
Хоть руки себе ампутируй, свяжи, но не смей писать. Как ни банально - жить новой жизнью и не вспоминать. Чем больше вспоминаешь, тем сложнее забыть. Поэтому исключи из своей жизни все, что о нем напоминает
Напиши и спроси как дела)) вымути встречу и жестко трахни его чтобы неповадно было тебя бросать)))

А то вы все: свечи-розы-мимозы)))
То же что с комариным укусом.
Sergey Kotelnikov
Бей себя по рукам
А если серьёзно, подумай, нужно ли тебе это? Вспомни причину вашего расставания и ещё раз подумай
Не пиши
Сама год назад так же страдала и знаешь..? я написала
и вообще бегала за ним как тупица, а он ноль внимания, но не тут то было)
спустя пол года он мне начал мозги делать, как раз когда я более менее успокоилась, и вот начиная с декабря по июнь он умолял меня вернуться, а я уже даже его презираю.
Все они возвращаются и даже если не все, то многие.
Не бегай за ним, не пиши, раз нету чувств у него.. Потом пожалеешь о том, что это сделала.
Ему вся твоя боль бумерангом вернется- на своем опыте знаю.
Постарайся отвлечься
Так понимаю, что ты сейчас чувствуешь, не наделай ошибок в этом состоянии
Удачи)
Люба Дедечко Здравствуйте, можно с вами пообщаться