Прочие взаимоотношения

Что делать, когда очень сильно ревную знакомого парня?

Я в него влюбилась и боюсь потерять наверно.. но общение с ним невыносимо, он начинает говорить что не хочет искать новую девушку, так как расстался со своей бывшей, а обо мне ни слова, типа я ему никто -_-
он уйдет (((( или сама выгонеш потому что надоест со своими тараканами в башке...
Виктория Кулешова
Лучший ответ
Тормоз-страх потери. Перестает показывать свою зависимость и начинает транслировать востребованность. Положение жертвы сразу исчезнет, как и страхи с этим связанные.
[Viktoria Mikaelson]
Олеся Митькова Что значит транслировать востребованность?
идите на штурм: Шейкой повертите, глазками стрельните....
Я уж грубо и прямо (вам не понравится, но правда).
А вы ему действительно НИКТО!
Он любит эту бывшую девушку. А не вас. Так что можете прогибаться перед ним, выполнять все его прихоти, пытаясь привлечь его внимание, аон будет думать о бывшей, НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАМИ.
Раз вы любите, а не нет, то ГЛАВНОЕ: НЕ РАЗДВИГАЙТЕ НОГИ Ни в коем случае.
НЕ РАЗДВИГАТЬ! Это ГЛАВНОЕ в ваших отношениях. Иначе он будет вами пользоваться + вы сами будете выполнять его ЛЮБЫЕ прихоти и извращения, стараясь и пресмыкаясь.
Давайте честно: вы его любите? Да. Раз любите, значит хотите, чтобы ОН был счастлив. Так ведь? Иначе к чему ваша любовь, если он от неё не счастлив будет?
Что вам делать? Писать его бывшей девушке и умолять её к нему вернуться. А лучше ЛИЧНО её упрашивать. Упросите, она к нему вернутся = он будет счастлив. А вы будете счастливы, что он счастлив. Логично?
Но он же не будет с вами. Так? Ну и что, вот он сейчас ТИПА с вами, но не счастлив же.
Yanochka Pyshmintseva
Смотря какие отношения сейчас у вас. И что вы можете дать взамен.
может стоит рассказать о чувствах )))) пока свободен..
Ирина Калугина
Олеся Митькова Да я говорила уже -_- он в ответ сказал что тоже любит, ну для приличия так сказал..
Ирина Калугина так возьми его! сама... не жди у моря погоды...
Ирина Калугина берёшь обеими руками! можно за грудки ))))) и в засос.. хуже уже не будет )
Когда спать,
Не надо ревновать!
А ты случайно не в Гарика Харламова влюбилась? Если да то знай он мой???(Без обид пожалуйста если этот так)