Прочие взаимоотношения

Что вы делаете когда очень сильно больно и плохо на душе? Как свою душу лечите? Доброй ночи))

Alissa Луар
Мне очень хочется, чтоб в твоей жизни
всё прекрасно было,
Чтобы тебя любили и ты сама любила.
Чтоб на душе твоей спокойно стало,
Чтоб в прошлое ушло всё то, что в жизни
так тебя достало.
Мне очень хочется, чтоб ты была счастливой,
Единственной на свете для кого-то, горячо любимой.
Чтобы тебя ценили, понимали,
Дарили нежность и заботу, обнимали
Чтоб целовали горячо и крепко,
Прекрасные сюрпризы жизнь дарила и нередко!!!
Daniyar Mukashev
Лучший ответ
Alissa Луар спасибо, очень искренние пожелания, мне тоже этого очень хочется!!!
Одиночеством.. . спокойной и приятной музыкой.. .
и просто размышлением о происходящем.. .

Побродить в закаулках своей души бывает полезно, когда сделали больно.. . замкнуться в себе.. . на время или.. .
Beautiful Lady
Когда очень плохо- пью... становлюсь сильнее-и перестаю ЖАЛЕТЬ себя.. .
Иногда- нужно побыть одной ...
Т@ Волг@
Друзьями, алкоголем и музыкой :) А еще лучше - все вместе :) Отправляйся на какую нибудь домашнюю вечеринку :)
Павел Крюков
Я про неё стараюсь забыть, не думать откладывать эту боль на потом…
В последнее время читаю, когда не могу разобраться в себе, когда мне плохо, книги по психологии...
Елена Тугова
Надо посмотреть вокруг. Есть люди, которым гораздо хуже. Но они живут. И даже находят силы радоваться.
Доброй ночи. Когда мне плохо, я стараюсь себя чем-то занять. Чем-то что очень отвлекает. Умственный труд или тяжёлый.
Или когда не хочется ничего делать, то наливаю ванну, капаю туда арома масла, пенку добавляю, сижу там под хорошую музыку, потом маникюр-педикюр и прочие женские радости=)))
Самое главное, раз 10 в день смотреться в зеркало и говорить: ты моя самая прекрасная человеченка! я тебя обожаю! я тебя оч оч люблю моя зайка!!!
Мне очень помогает музыка) ) Слушаю что-то под настроение и постепенно становится легче. Ещё не плохой вариант сказать себе "Я подумаю об этом позже" и отвлечься)) ) Удачи;)
занимаюсь любимым делом и грусть проходит