Прочие взаимоотношения

Что мне делать? Я очень сильно ревную парня, прям с ума схожу.

Я хочу, чтоб он был только моим, я так сильно люблю его.
Сказал, что я сама толкаю его на этих девок ревностью своей.
Это я уже его толкнула к ним или уже начинаю?
Блин, ну помогите мне. У меня отношений никогда не было и парня тоже.
приди в сознание..
тебя жруг глисты
Елена Амелина
Лучший ответ
Лечиться. Ревность на таком уровне-это уже медицина.
Дима Воронин
ну-и-ду-ра.
Sergiu Bilea
Успокоится
Петров Сергей
Сая Оспанова кто или что?
Судя по вопросу вы школьники
и главное ДРУЗЬЯ.
Так част бывает что делать мальчику и девочке когда они взрослеют.
Влюбиться друг в друга или ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ.
У обоих гормоны играют
поцелуев хочется!!!
А девушка только другу доверяет.
А друг не хочет девушку (ты для него друг как парень).
Сама то пойми может ли он с другом (парнем целоваться).
Сделай так чтоб он в тебе девушку увидел с другим прогуляйся
по овому как НИБУДЬ чтоб парни заметили оденься.
потрать время не на него
пусть поймет что может тебя потерять.
Ты Девушка а просто друг.
Могут быть и другие.
Сая Оспанова Мальчику 30 лет, а девочке 23
Такая проблема сейчас у многих, но все же знай. Что это может решиться, если только начать все честно.

Ну это если конечно прямо сказать ему всю правду.
Светлана Данилова Прямо смешно. Тебе только советы и давать. Вот будет опыт и раздавай сколько влезет, а пока молчи.
Ты эгоистка, но скорее всего сейчас в тебе говорит какая то не удовлетворенная потребность...
Марина Вотчель
будь неприступной для него, мужики они охотники ведь, а тут добыча сама прыгает в пасть, конечно ему будет интересно искать на стороне "охоту"
Я вот как раз из за этого и бросил свою девушку, не верила мне.
Дурья башка. Он реально может уйти. Не держи слона за хобот.
Любить и иметь желание обладать- абсолютно разные понятия. В твоём случае вариант 2
Оля Гончарук
Я правильно, поняла, что он говорит типо ты виновата и его толкаешь на девок? Ревность тогда твоя вполне нормальна. Если б не ревновала не заглядываться на других? А мне кажется, это предлог, будто ты виновата, если дать волю и не ревновать, то тогда вообще расслабиться
Ваня Самойлик
Сая Оспанова Он сам говорит мне что девушкам нравится и что ему многие предлагали интим.
И я из-за этого с ума схожу. А теперь он сказал, что постоянными подозрениями, я толкаю его на этих девушек.
Скажите, а как это понять? типа он уже с кем-то был, что ли?
Не унижатъся никогда
Не один не оценит, если себя не перевоспитаешься в этом вопросе
Главное успокойся. Запретный плод всегда слаще)