Прочие взаимоотношения

Ревную парня очень сильно

Я встречаюсь с парнем год и 5 месяцев
Он стал лайкать девушку и напрягает это, хотя посмотрела её страницу вроде парень есть, но все таки что то тревожит, спрашиваю у него он говорит что он не общается не скем даже не против что бы в телефоне у него лазила, ну напригает меня и все, говорю ему это он говорит что накручиваю себя и в голову фигнёй всякой забиваю
меняй свой страх, на любовь и тебя отпустит
Igor Schepotin
Лучший ответ
Обыкновенная у Вас реакция на ситуацию: 1. Он не лайкал никого (не было нужды) и вдруг начал лайкать "одну девушку" (только одну!) - значит что-то в ней привлекло его внимание. 2. У девушки есть парень, но ведь пока есть, а потом может и не быть. 3. Я так понимаю, что она не обращает внимания на его лайки. А если бы обратила? 4. Они не общаются. А если бы она проявила инициативу?
Такие вопросы у Вас возникают?
Если бы Вы начали ставить лайки какому-нибудь парню, то думаю, что Вашему молодому человеку это не понравилось бы и он бы не стал себя убеждать, что просто всё накручивает. Вот и попробуйте до него это спокойно (без истерик и упреков) донести, пусть поставит себя на Ваше место. И не унижайте его, а в первую очередь себя, проверками телефона.
P.S. Надеюсь, что девушку Ваш молодой человек не заинтересовал - вкусы у всех разные.
Анна Шашкина
Терпи дальше, терпила.
Дав//дав Пол
Если хочешь узнать правду, успокойся и сделай вид что тебя все его объяснения устроили и оставь его в покое. Но, потом, по тихому читай всего его переписки, но что бы он не знал и не видел этого.

Сейчас ты видишь лайки, а в диалогах потом, вероятно сможешь найти как он тёлкам встречи назначает в ресторанах. Но он всегда будет всё отрицать и выставлять тебя дурой, пока ты сама его носом не станешь тыкать в его-же переписки

При этом, само по себе это всё означает что отношения у вас уже давно не безоблачные, и когда парень шерстит страницы других девушек это часто означает уже идущую некую стадию распада отношений
Артём Бегун