Прочие взаимоотношения

Что делать если обидел бывший парень очень сильно?

Мы встречались с ним 5 лет и последние 3 года онтмне срал в душу.. Однажды встретились переспали и он мне показал переписку с девушкой... Обозвал меня и ушел. Как отомстить ему? написала какой он урод он заблочил меня. Есть и спать не могу так обидно поступил со мной как с собакой. Как быть?
Димон Белов
Три года терпеть сраньё в душу и после этого ещё и дать? Этого ни одна нормальная собака не вынесет.
Sапфира Автоботка
Лучший ответ
Понимаю, я тоже мстительная... (
Где-нибудь в соцсетях мимоходом упомянуть, как сильно разочаровал Вас очень слабенький последний секс... только не со злобой, а с хи-хи и сочувствием к нему...
Стас Недосекин
Ты и есть собака.
Никогда не надо подпускать к себе бывших. Тем более после того, как он гадил.
За 5 лет однажды встретиться) думаю просто провоцировал вас хоть на что нибудь)
Надежда Радь
Димон Белов зачем? ему плевать на меня
Насрать на крыльцо. Ну вот что ещё можно. Брат рассказывал, когда человека прощаешь искренне, как бы обрываешь с ним связи - тогда долги возвращаются и человек получает по заслугам. Карма. Читал про святого которого избили грабители и их настигла беда, только не помню кто.
Закон свободы воли лучше не нарушать - ад обеспечен при жизни
Значит в постели плоха ему показалась. Да он попросту использовал тебя. Я помню старую историю, так там бабы такому яйца отрезали. Но я не советую. Это криминал. Пес с ним. Он получит свое, а ты живи. Зато узнала, что он за фрукт.
Таня Кийло
Займитесь собой, станьте красоткой и наладьте свою жизнь. Вы итак потратили 5 лет жизни на него, стоит ли он того, чтобы и дальше убиваться и жить в злобе? Он не стоит того)
на то.. он и бывший... шоб обижать... обижающихся
Димон Белов как быть то
Забыть и больше с ним не общаться никогда
Димон Белов хочется отомстить
будь со мной я не такой упырь как он....
Все девушки высокомерные твари