Прочие взаимоотношения

Что вы будете делать... если вас очень.. очень... очень сильно обидели ???()

Для того чтобы вам легче было отвечать на вопрос... я тут привел несколько самых распространенных вариантов ваших действий.... вам останется только выбрать.. .

И так : )

№ 1. Вы постараетесь забыть ...и просто так спускаете с рук всё обидчику.... полагаясь на судьбу... что бумерангом ему всё вернется в семикратном размере... или что Боженька его за всё накажет.. .

№ 2. Набравшись смелости и решительности... тщательно подготовив план мести... вы вооружившись до зубов ...подлавливаете этого человека.... в удобном для вас месте.... и со словами : " Ну что мразь. . готовься к своей смерти.. " склоняете обидчика на колени... чтобы он у вас вымаливал прощение.. .

Можно конечно придумать №3 ...№4...и так далее... Если есть мысли на этот счет то пожалуйста...
месть отравляет прежде всего нас, поэтому буду стараться простить и отпустить, но ...если обидят моих близких, то выдержки может и не хватить, тогда будет 2 вариант...
Бассе Осмонова
Лучший ответ
Прощу, но ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе больше не подпущу!
Amirkhon Kholov
Однозначно вариант № 1 )
Олег Кухарский
Если есть мысли на этот счет то пожалуйста.. .

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... " )
Если очень сильно- месть
>>The Adidas "" Tm ""<<
Если обидели лично меня, то полагаюсь на первый вариант.
Пусть живёт, обижаться не буду...)))
Пройдёт время... и человек придёт с повинной..., останется наложить вето... на то...))
Jljjhk Khjkl
бабе мстить ули она баба, а с мужиком треба разобраться, надо будет будем вооружаться
Первый вариант. Я постараюсь забыть эту всю ситуацию, буду стараться простить его, как бы мне тяжело не было... Мстить никогда.
Диана Будник
Прибью нахуй, навеки не забыть !
Спасиба, оба варианта и еще 30 пока не успокоюсь
Попыхчу, погоняю пару дней и успокоюсь на 1 варианте...
прокляну....
Erdana Bisembai
У меня свой вариант. Просто сильно обижусь и безо всяких НО.
Диас Серикбай
если не умышленно то дам знать обидчику что он маня обидел, как, и на сколько сильно, что б мог осознать что натворил расскаялся и извинился ,

если умышленно, тогда в воздухе порву !!!
Перестану общаться.
а если он не враг...? а если ему плохо...? и вообще.. . ему не верю... врет он все... врет?
Shahnoza Aslanova
Прекращу всякое общение
2 конечно же)))))))) ) О чем речь??) ) убить гада))
N*
Nadine ******