Мой парень общается в контакте с девушками. Нормально ли это? мы встречаемся с ним три года уже, и в вк общается он с девушкой, которая живет в Москве (мы сами даже не с России) говорит она просто его друг и что у нее своя жизнь и свой парень, что она знает про мое существование и хорошо ко мне относится. Еще говорит что они с ней не общаются часами там, просто перекидываются смешными картинками да могут обсудить что то, она что то спросит -она ответит. Говорит что общаются дажеесли и каждый день, то в день количество сообщений не достигает даже 20 штук, нормально ли такое общение и такая дружба? В реальной жизни с девушками не гуляет и не общается вообще, да и в принципе даже с парнями-друзьями не гуляет, все время уделяется только мне, но я ревную вот к такому вк-общению. Хотя он говорит что все его знакомые в контакте бабы -это просто друзья, что никого из них он не хочет видеть рядом с собой, встречаться, проводить время и спать .
есть ли поводы для ревности ?
Прочие взаимоотношения
ревную прям очень сильно вплоть до того, что если он сидит час в вк, я уже думаю что весь час переписывается с ней
Это твои тараканчики в голове) Собственица)
значит она ему нравится
ты просто махровая эгоистка, у мужика от тебя уже наверное голова пухнет
Не не стоит ...есть зависимость от перепеписки, если не кто не пишет .кажется что ни кому не нужен (а)
просто не обращай внимание
Я тоже такая же ревнивая. Могу ревновать на пустом месте, хотя он ( слава Богу) у меня не гуляет. Хорошо, что он не ревнивый, но, конечно, если не дать серьезного повода. А то меня бы это бесило. Нас спасает то, что он в интернете никогда не сидит. Один раз мы с ним искали его брата по интернету, не туда нажали и пришло от какой то бабы сообщение: ,,С козерогами секс классный". Я офигела, не здрасьте, не до свидания... Муж засмеялся глядя на мою реакцию, а я давай от обиды сразу реветь: ,, Удаляй все...'' Он хохочет:,, Успокойся, удаляю, удаляю...". У знакомой муж так знакомится по интернету и потом с этими бабами гуляет, даже из других городов. Но он всю жизнь гулящий был. Так что я не знаю в Вашем случае насколько это опасно. А вот понимаю Вашу ревность. И вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!! Можно ему обьяснить, что тебе это очень не приятно, и чтобы ради тебя он прекратил с ней общение. И сказать, что если бы он тебя попросил о том же, ты бы, например, его послушала. Я делаю так.