Прочие взаимоотношения

Мужчины, а мы-женщины прям очень сильно меркантильные... или всё таки в меру?)

Shokirov_010191
Местами))))))
Наталья Дагай
Лучший ответ
Как бы так по-мягче выразиться, что бы прям очень сильно не обидеть...
*M
*nurzhan Mеl'dекоv
Shokirov_010191 Кстати, в ответе на такой вопрос, многое видно, на что человек способен, а на что нет) Это я не про деньги, если что)
Ведут себя как хозяйки, да и пусть, со стороны это даже лестно!
Remark Remarks
Shokirov_010191 Доброго дня! С Днём Рождения! Пусть исполняются заветные мечты и появляются новые, не менее прекрасные!)
Очень сильно - не хотим тащить мужиков на своём горбу ))))
Олег Антонов
Меркантильность - это отрицательное качество.
Нельзя быть "в меру" меркантильным.
Как и нельзя быть "в меру" вором.
безмерно
Моё мнение- очень; раньше я этого не замечал, да и времена раньше были другие, но теперь- это ужас!!!
Иван Вайткевич
через раз)
Ну в приаритете любви и денег... Сначало любит, потому что есть деньги.., а потом не любит, по тому что денег нет. Деверия 0 такой госпоже! Сам не бедный, специально подстраивал такие испытания для девушек и как правило после них расстовались)

П. С После 25 такое блядство просто кешит..
Может быть просто многие привыкли смотреть на мир через деньги.. ( ток вот богаче все ровно не становятся, а день прошел и не вернется ни когда...
Женя Калёных
Есть такое слово на букву Ш. Но за него банят. Я скажу намеками. Охотники снимают ШКУРУ с убитого медведя. Вот вы конченные Ш. Инфантильные, ленивые и любите только себя. Вы хотите чтобы мужчина за вас прожил все дерьмовые моменты вашей жизни и проблемы а вам оставил только десерт и самое лучшее. Отмазка идет типо слабый пол. Однако вы вагоны не разгружаете, на стройках не вламываете, дальнобойщиками не работаете, плотниками, сантехниками. Так что не более чем игра словами и манипуляция.
Jo
Joker
Прям очень очень. Как видите мужика сразу считаете что он вас по жизни должен обеспечивать вы взамен ему писечку и то по желанию.