Прочие взаимоотношения

Почему женщин и девушек считают меркантильными?

Если женщина/девушка умная и не разрешает себя использовать, то почему мужчины считают её меркантильной, это же не справедливо! В мире полно мужчин-приживалок, которые живут у женщин и ничего дать им не могут, полно мужчин, которые не платят алименты, то почему никто не говорит о меркантильности мужчин?!! Масса мужчин "вешает лапшу на уши" девушкам/женщинам, что бы получить секс, и никто не говорит, что мужчины меркантильные! До сих пор большинство мужчин считает (в России это 71%!), что женщина обязана нести на себе всю бытовую нагрузку: стирать, убирать, мыть, готовить, и при этом работать на основной работе, и опять - женщина меркантильная!!! А может, она просто умная и страхует себя от потерь???
Сергей Масеев
Считают только убогие неудачники, сразу игнор и все.
Ольга Искендерова
Лучший ответ
У женщин одно на уме секс, можешь себе оставить свое сокровище))
Катя Ist
Оба пола "хороши".
Сергей Шабаян
Потому что ты никогда не знакомилась с девушкой/женщиной для построения отношений. Ты с ними общаешься на равных по- дружески, а это никогда тебе не даст объективной оценки их поведения. Никто ничего не вешает, а при знакомстве она прямо спрашивает кто и где работает. Потому что её не интересует ОН как человек, а ей важно какой у него доход в первую очередь.
Зай, раслабься. Женщины меркантильные - это наша природа! Самка выбирает сильно самца в окружении. Женщина самого перспективного ( тут у всех разные понятия) . И только слабый никчемный мужик ее в этом обвиняет))) живи так как нравиться и будь уверена в своем образе жизни) и в своих мыслях!)
Ника .
Потому что так и есть, это правда.
Как хорошо в конце текста описаны потребительские отношения))) Конечно не все женщины меркантильные. Все люди разные. И незачем прикрывать прафурсеток и содержанток))
Ну, мужчины же несут инфраструктурную нагрузку: прокладывают дороги, проводят свет, вывозят мусор, г0вно. И всё это - за просто так. Детей им всем вы не рожаете.
Почему они делают всё это просто так, а самки считают нажимание кнопочек - обязательно оплачиваемой работой ? )
* Телман *
Они же дают потомство.
Почему мужчин и парней считают жадными?
Если мужчина/парень умный и не разрешает себя использовать, то почему женщины считают его жадным, это же не справедливо! В мире полно женщин-приживалок, которые живут у мужчин и ничего дать им не могут, полно женщин, которые не разрешают даже видеться ребенком его отцу, то почему никто не говорит о жадности женщин?!! Масса женщин "вешает лапшу на уши" парням/мужчинам, что бы получить деньги и подарки или бесплатный ужин в ресторане, взамен на спасибо или "ты настоящий мужчина", и никто не говорит, что женщины жадные! До сих пор большинство женщин считает (в России это ??%!), что мужчина обязан нести на себе всю бытовую нагрузку: стирать, убирать, мыть, готовить, уделять внимание любимке, водить по ресторанам, платить за всёёёё и при этом работать на основной работе, и опять - мужчина жмот!!! А может, он просто умный и страхует себя от потерь???

)))