Прочие взаимоотношения

Ребят устал... ну вот кто нибудь скажите : почему женщины и девушки так часто опускаются до унижений во время беседы ?

И сколько бы ты вежливо и корректно не пытался дать понять человеку что она нарушает рамки - в ответ читаешь ещё больше умышленных фраз равняющих тебя с дерьмом . А все потому что ей не понравилась твоя точка зрения .

Зато зашел к ней в ЛК - вопросы в стиле " я самая умная или почему все вокруг деградируют " любимая тема .

Уже прислушиваться к себе не нужно? Гордыня и самомнение победит вежливость и ум ?
Юрий Иванов
Просто раньше мужья отцы были хозяевами в семье и доказывали это обеспечивая семью ну или просто п. здя женушку а жонушка любила его и за детей и и за того что кормит их а Щас бабье распутное стало Не кого им не надо только шпехаться отдыхать и бухать красивой жизни хотят не понимания что такое жизнь. и раньше девушки ценили слушали родителей а Щас нет
Юлия Молчанова
Лучший ответ
не общайтесь с такими, ну правда)
ой, нашел где вежливость искать-здесь
Абзал Киис
Юрий Иванов Ну знаешь, все люди - люди
Пук пук пук .навоняли
Настя Шевчик
Всё просто они твари уверены что ты не дашь им паипалу по наглому хамскому
Есть такое школьное заблуждение что "девочки умнее мальчиков", которое бытовало у всех в школе (ну у большинства по крайней мере). Взрослая жизнь как правило разрушает все детские иллюзии и раскрывает правду жизни (что люди разные и ситуации разные), но девушки не смотря на то что ситуация с возрастом меняется все равно продолжают верить в то что они умнее нас по определению и стоит им оказаться в ситуации когда она понимает что не может доказать эту иллюзию, то у нее наступает внутренний шок (как же так, я же девушка, я же умнее, а он заговаривает меня) и они теряют контроль
пошли ея на... небо и оная коза будет относиться к тебе благосклоно
Причем тут девушки? Личностное дерьмецо не имеет отношения к половой принадлежности. Мужики тоже оооочень опускать умеют.
Мне кажется, вы слишком близко к сердцу все принимаете. Здоровый пофигизм никому не мешал.
Вадим Гордеев
Юрий Иванов Энакин...
такая же проблема, злят девчонки
Alex Artem
Здесь им не равноправное общение нужно а показать свою власть над мужчинами..)))
Bruce Tot}|{E
Мудассир Хакимов кто тебе тайну раскрыл))))