И сколько бы ты вежливо и корректно не пытался дать понять человеку что она нарушает рамки - в ответ читаешь ещё больше умышленных фраз равняющих тебя с дерьмом . А все потому что ей не понравилась твоя точка зрения .
Зато зашел к ней в ЛК - вопросы в стиле " я самая умная или почему все вокруг деградируют " любимая тема .
Уже прислушиваться к себе не нужно? Гордыня и самомнение победит вежливость и ум ?
Прочие взаимоотношения
Ребят устал... ну вот кто нибудь скажите : почему женщины и девушки так часто опускаются до унижений во время беседы ?
Просто раньше мужья отцы были хозяевами в семье и доказывали это обеспечивая семью ну или просто п. здя женушку а жонушка любила его и за детей и и за того что кормит их а Щас бабье распутное стало Не кого им не надо только шпехаться отдыхать и бухать красивой жизни хотят не понимания что такое жизнь. и раньше девушки ценили слушали родителей а Щас нет
не общайтесь с такими, ну правда)
ой, нашел где вежливость искать-здесь
Юрий Иванов
Ну знаешь, все люди - люди
Пук пук пук .навоняли
Всё просто они твари уверены что ты не дашь им паипалу по наглому хамскому
Есть такое школьное заблуждение что "девочки умнее мальчиков", которое бытовало у всех в школе (ну у большинства по крайней мере). Взрослая жизнь как правило разрушает все детские иллюзии и раскрывает правду жизни (что люди разные и ситуации разные), но девушки не смотря на то что ситуация с возрастом меняется все равно продолжают верить в то что они умнее нас по определению и стоит им оказаться в ситуации когда она понимает что не может доказать эту иллюзию, то у нее наступает внутренний шок (как же так, я же девушка, я же умнее, а он заговаривает меня) и они теряют контроль
пошли ея на... небо и оная коза будет относиться к тебе благосклоно
Причем тут девушки? Личностное дерьмецо не имеет отношения к половой принадлежности. Мужики тоже оооочень опускать умеют.
Мне кажется, вы слишком близко к сердцу все принимаете. Здоровый пофигизм никому не мешал.
Юрий Иванов
Энакин...
такая же проблема, злят девчонки
Здесь им не равноправное общение нужно а показать свою власть над мужчинами..)))
Мудассир Хакимов
кто тебе тайну раскрыл))))