Прочие взаимоотношения
Вот почему женщины выберают для жизни часто тех кого трудно назвать мужчинай?
А те о ком они плохова сказать немогут пытаются оставить своим любовником.
Лучше быть хорошим любовником, чем хреновым мужем!
не согласна, все люди разные как и выбор их тоже совершенно разный
...а так сразу и не скажешь.... мужчина или нет.. .
....нужно пуд соли сьесть, и только потом может быть.... понять можно...
Hayk Hovs
Ира,да ничего подобного!Это не возможно обьяснить,может инстинкт материнский?
любовь зла...)))))
вот такие они загадочные... женщины эти)
Саш! ! Так эти НЕ мужчины могут себя показать такими... ну такими... прямо МАЧО, а глупым только мачо и поддавай, но потом они в удивлении, что этой клёвый МАЧО оказался ЧМО !))))) А те кто за таких выходит замуж и имеют любовников, их то и женщинами не назвать... для них другое слово подходит... .
Вот так! Причём обьяснят, что ты лучший, но так надо по жизни. Какую жизнь они имеют ввиду я не знаю!
Усть анекдот о трех подругах. Одна говорит "мой муж умен и красив вышла замуж по любви". вторая" мой муж богат и известен, но не красавец вышла по расчету" а третья говорит "мой маленький, лысенький, плюгавенький и ничего у него нет даже целых носков" "так почему ты вышла" удивляются подруги. "а мне сказали, что все мужики дерьмо вот я и выбрала кучку поменьше"
мужчины не обижайтесь лично я вас люблю, ценю и уважаю.
ne vse takie!!!!To zhe samoe ya mogu skazatj i o muzhchinach(((