Прочие взаимоотношения
Равноправие в отношениях мужчин и женщин невозможно.Почему женщинам так трудно принять этот факт?
хотя бы по той причине,что у одной стороны всегда есть веские аргументы. В виде,истерики,скандалов,и обиды. Какое же это равноправие?
Нам не трудно принять этот факт! Наоборот, если мужчина умён, мудр, добр, заботлив-да ради Бога, мы только ЗА! А если серьёзно, то лично Я за равноправие в принятии каких-либо решений, чтобы потом не сваливать с больной головы на здоровую... Вместе приняли-вместе отвечаем.
Пусть мужчины нам открывают двери, носят сумки, дарят цветы, оплачивают ужин.. . что в этом плохого?? ? Я против равноправия и феминизма...
потомучто некоторые не ведут себя по мужски
хотя бы по той причине что ты не в курсе какие истерики и скандалы могут закатывать мужчины и как они мастерски могут потом обижаться )))
очень жаль, что ни вы, ни многие ответившие женщины не знают, как жить без истерик, скандалов и обид...
совсем нетрудно..
Не всем женщинам трудно принять этот факт.
Мужчины тоже обижаются, утраивают истерику и закатывают скандал, разве что не рыдают, но обставляют это таким образом: я же мужчина, значит мне можно.
Ах, милый, дорогой Мечтатель,
Зачем задал такой вопрос?
Зачем судьбу свою связал ты
С особой, ум короче чей, ее волос?
Конечно прав ты, в этом мире
Нет равноправия, а с ним любви.
Не стоить грезить будто можешь,
Что-либо исправить кординально ты....
Зачем задал такой вопрос?
Зачем судьбу свою связал ты
С особой, ум короче чей, ее волос?
Конечно прав ты, в этом мире
Нет равноправия, а с ним любви.
Не стоить грезить будто можешь,
Что-либо исправить кординально ты....
Прощайте женщинам и будет Вам равноправие!
Глупые Женщины не понимают. Что равноправие между мужчиной и Женщиной не возможно. Даже возьмём физическое качество.. самое элементарное. И вообще неужели не хочется быть просто Женщиной некоторым)
Если есть Уважение и Доверие, и равноправие подтянеться.