Прочие взаимоотношения

Добро утро страна )) А почему человеку, которого часто бросали, так трудно поверить что его искренне любят?)

Anfisa Tikhankina
Anfisa Tikhankina
93 130
....-нас так часто кидают - что мы постоянно на взлете...
ТД
Татьяна Дмитриева
64 578
Лучший ответ
Дело не в том бросали или не бросали.. все зарекаются не любить, не влюбляться больше.. обжигаясь ...но все равно влюбляются и любят! Дело в том, что не то чтобы не веришь. . а не чувствуешь.. и это уже не наша проблема... а проблема того кто так любит... может и любит себе тихо тихо в Душе, но женщине нужно быть уверенной что ее любят и она нужна, да и мужчине это тоже нужно! Настоящее счастье это уверенность в том, что тебя любят! Любит тот кого любишь и ты..)
MB
Mrs Bazarbaevna
97 189
страх.. страх того что поверит а его опять бросят и предадут
...обжегшись на молоке на воду дуют"
надо верить.. просто необходимо верить..
1) опыт порождает такой страх.
2) одно другого не исключает. Разлюбят и снова бросят.
Но все равно, прекрасного тебе денечка)))))
Ilvina Arshamova
Ilvina Arshamova
66 092
бросить можно вещь
Ирина Семченко
Ирина Семченко
90 642
Женщина верит до тех пор, пока сама этого хочет.... Доброе утро!
Jean-Pierre Simoni
Jean-Pierre Simoni
74 823
Иннуся))))) ) наступив на грабли второй раз, лоб расшибешь ещё больнее)) ) а кто не боится боли? только мазохист)))
Вот потому то и трудно, что бросали. Не зря говорят-обжегшись на молоке, на воду дуют.
Дарья Волкова
Дарья Волкова
40 491
И правильно, потому что бросали из-за самого человека /это он провоцировал своим поведением/, а если урок не пройден, то опять будет как раньше
Страх, и боязнь! поверить в то что он кому то нужен .

Доброго и пушистого .
Независимо от того: Часто или редко, или один раз бросали. . трудно верить в последующую искренность чувств..) )
Трудно, но так хочется! И от того, что Так хочется, всегда верится,
Что в этот раз ВСЁ будет по-другому!
И мне кажется, верить в это просто необходимо,
А иначе, жить будет просто Тоскливо и Неинтересно)))
если ты постоянно разбиваешь себе лоб когда становишься на коньки - ты оденешь каску! ? или дальше будешь стучать головой в пол!?!?)))
Ни хрена, с утра позвонил, как будто ничего не было, любовь на всю катушку
Галина ***
Галина ***
11 594

Похожие вопросы