Прочие взаимоотношения

Добро утро)) В чём ошибка мужчины... который пытается доказать... что ему женская истерика... до лампочки ?))

Сергей Дзюба
Здесь четыре варианта :

1) Он делает вид, что не реагирует на истерику, но при этом мысленно ненавидит женщину. В этом случае- он долго не протянет. Нервы сдадут и он либо сорвется, либо уйдет. Ошибка в том, что могут прекратиться отношения с человеком, с которым он старался сберечь их.

2) Он делает вид, что не реагирует на истерику, потому что любит эту женщину, и не хочет "подливать масла в огонь", терпит. В этом случае- он боится ей в чем-либо возразить, поэтому рискует стать бесхарактерным слабаком. Ошибка в том, что он может потерять себя, ради этой женщины.

3) Он делает вид, что не реагирует, для того, чтобы намеренно показать, что на него это не действует. В этом случае- он еще больше разозлит женщину и она либо сорвется, либо уйдет. Ошибка в том, что он может потерять женщину из-за глупых принципов, , пытаясь показать ей свой характер.. . А на самом деле она важна для него.. .

4) Ему и в самом деле безразлично. Тут возможная ошибка в том, что он за женской истерикой не сможет разглядеть то, что она к нему, вероятно, неравнодушна.
Света Нуранова
Лучший ответ
,,,,Да !

....(( хоть ГОЛОВОЙ о сЪтеННу ☺☺☺☺☺☺☺быЦЦъ
Не до лампочки конечно, но если хватит выдержки нераскрыться, то дамочку ждет серьезное разочарование.. . Доброго денечка, Лапуля)) )

Ах да (это место импортного пы. сы.).... собственно на вопрос отвечу: Главная ошибка, что неуспел вовремя уйти.
Сергей Дзюба Замечу..глупых дамочек))
Умная женщина всегда знает что цель истерики ...достигнута ))
а может и правда до лампочки?
... по-моему, если мужчина не обращает внимания на истерику, то поступает мудро...
Ерхан Маркс
Значит, лампочка -это все до чего он может допрыгнуть .