берешь гвоздик и медленно, с удовольствием вокруг его нового лексуса))) )
а на суде он будет плакать как младенец)))
Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы ))Как довести мужчину до слёз?))
Мужчина не плачет, он огорчается! И не стоит его доводить до подобного. Себе же во вред будет.
Не люблю я такого, плохо это (((((
Попросить лучку в салатик порезать ГОРЬКОГО. Действует на своем проверяла
Лука порежь перед носом.
Килограмма должно хватить.
и это называется ДОБРОЕ УТРО!?
это было вчера.. .
случайно встретились.. прошло много лет... в школе был влюблен... и все еще любит.. . ушел.. просил подождать... вернулся минут через 20..со цветами... и сказал: "Прости... я просто плакал, как ребенок... "
так что, думаю, воспоминания тоже доводят мужчину до слез...)))
А тебе это зачем?
Измени ему с его лучшем другом.... Он плакаль!
Когда он ему будет тяжело и он будет сильно рассчитывать на вашу поддержку и понимание... и в это время он будет очень сильно открыт для вас.... то не давайте ему этого.... а высмейте и унизьте его.
Расскажите свежий анекдот
...радости или горечи? да и то редко кто покажет слезу.
Не нужно их доводить... пусть не плачут, а огорчаются.
если радостных то лечь на рельсы как анна каренина
А зачем?
Смотря каких слез.. .
Не забывайте о правиле бумеранга!
Светить на него как СОЛНЦЕ.
И он заплачет от радости.
Объяви о смерти его матери.
Татьяна Саламатова
А это жестоко.
Расскажите ему о больничке, импотенции, ЗППП...)
Спой ))
мужская сила не в слезах, значит было что-то очень серьезное или трагическое, пусть лучше злится, но не плачет! у меня дочь редко плачет - мальчишеский характер, уважаю.
Послушать людей, и узнаешь их цену.
Богиня, скажу, тебе не надоел этот дом (особняк трехэтажный с машинами типа лексусов и майбахов, и бугатти, обставленый по последнему слову) . Надоело. ответит она, тогда тащи спички, сейчас развлечёмся, и гори все синим пламенем, и не капли слезы.
Новый дом и лучше построим, и если женщина скажет, что родит мне ребенка скоро, вот от этого будет слеза от счастья, и весь мир к ногам этой женщины, чтоб все затаив дыхание ожидали рождения моего дитя, и способствовали этому, благими делами, миром, и тишиной.
А сегодня можно побеситься тайфуны и землятресения, снегопады и резкий контраст солнца и холода, и мир весь поджечь.)) ) Развлечься.
Зачем вам это... ?
Лучше не рисковать... потом успокаивать замучаетесь... это же не женщина...
вам нравится, когда мужчина плачет? ! Найдите себе нытика.... и наслаждайтесь.
ударить больно больно, по голове каким - нибудь предметом )) главное чтобы в сознании остался ))
Тут как будто форум садистов собрался.
Каждый предлагает чем-то стукнуть или луку под нос.
Физическая боль -
Одна Фрося Бурлакова - душевный человек!
И еще, что может довести до слез - это когда после долгого ожидания возвращается любимая и говорит: "Прости.. "
И душевное напряжение, на котором держался все это время резко спадает...
Физическая боль -
Лера )
Копм что-то глюкнул. Не дописал: Физическая боль - ерунда!
нууу если этого хочет змея,,, а он кролик, , дела его плохи)))) ) Доброго)))
лучше доводить женщину до смеха)))
а зачем?))
ЖЕНИСЬ НА МНЕ. вот что надо сказать.
Защекоти его до икоты!
Было дело, довела одна. 17 лет, после смерти бабушки не плакал вообще, а тут зубы стиснул и слеза покатилась.. . 2 года прошло - не плачу. Как она это сделала - не скажу, но это жестоко и на грани разумного с ее стороны. По крайней мере такими вещами не шутят.
Берешь молоток целишься прямо в кадык и бей.. . и убегай. Если не заплакал круши все, ну если опять не заплакал, порежь лук прямо перед ним
разбить машину. Отнять все самое
Как и любое живое существо, будьте не справедливы и сердце заплачет
Заставив ревновать
Сильно обидеть его
Возьми все его деньги и иди по магазинам, трать все деньги!! ! Или пракатись на его машине.. . Если девушка пракатится на машине то потом.. . А потом раскажи ему все! Действует, на своем пробовала :)