Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы ))А зачем мужчине... умная женщина? Чтобы обзывать её дурой... и чувствовать себя гением?))

Armen Gukasian
Вряд ли сейчас речь про умного мужчину ))
Умный то как раз понимает, какая ценность - умная женщина )
Alsu Bikkinina
Лучший ответ
с дурами скуШШШШно))))) )
с ними только спать и это.. . секас возможен... .
но жизнь не только из секасу состоит)))
Хм.... ну я то всегда думал. . для того что бы. . чувствуя что ты- гений.... -не забывать, что мусор из квартиры выносить надо.... =))))))))
Вообщем для здравой критики=))))
С Добрым утром Инна !
Чтоб отдыхать в тени её ума !
Чтобы не чувствовать себя дураком рядом с дурою.
Не, не.. .
Умную не надоть,
а то такие замки настроим из словесофф... .
...Последний вопрос мне понравился... -ответ.. ДА!
:-))) Ну, как то так.. .

Зачем мужчине умная женщина?

Если мужчина хочет долго жить, то жить ему лучше жить с умной и образованной женщиной — к такому выводу пришли ученые в процессе изучения 1,5 млн пар. Продолжительность жизни зависит, в первую очередь, от умственных способностей и степени образованности женщины. При этом интеллектуальный уровень мужчины не имеет столь важного значения.
"Традиционно женщина несет значительно большую часть ответственности за дом, нежели мужчина", - отметили ученые. "В результате образовательный уровень женщины имеет более важное значение, так как именно она принимает решения относительно питания и образа жизни супругов".