Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы)) Если женщина сама себя идеализирует и пытается всех убедить в том что она идеал) чего ей не хватает?))
ума ей не хватает... был бы ум не было бы необходимости всех убеждать в этом, и так бы всем было очевидно)))))
идеал это "картинка"... неужели она картинка...)) )
что-то с самооценкой у неё хромота.. .
идеалов нет, но стремиться быть (стать) лучше это, наверное, не так и плохо.. .
может не хватает внимания и похвалили чтоб её... ведь она ради этого пытается показать себя другой, видимо...
что-то с самооценкой у неё хромота.. .
Цитаты ей, не хватает. . от великого Станиславского:
"Он думал, что он законченный актер, а оказалось он конченый актеришко"!!!
доброго)
мозгов ей не хватает, если мнит себя ...хм идеалом
капец какие с утра вопросы трудные задаёшь.... там про завтрак нету вопросика с плюшками)))))
а кто ей сказал для самоподбадривания говорить что она самая привлекательная и обоятельная. Скажи что ноги кривые вы же завизжите да да ноги кривые
Трезвого мужского взгляда со стороны.
Унизься дабы быть возвышенной.
Просто не хочет или не может понять, что предела совершенству нет.
Чистой воды самолюбование! !
"Я ль на свете всех милее, всех румяней... " - классика, помните чем закончилось?
Чистой воды самолюбование! !
камплюментов=))
Внимания. Или просто чего то нового.
Ей не хватает уверенности в себе. Уверенной в себе женщине нет необходимости идеализировать себя, т. к. она самодостаточна. Её персона и так всегда в центре всеобщего внимания:))
Ремня. Иногда помогает)